Яжемать Мне можно• Изменено 30 октября 2022
Просто хочу выговориться. Давно его люблю
В общем, уже больше 7 лет люблю мужчину, с тех пор, как были вместе. Расстались по обоюдному. Все эти годы не могу его забыть, просто ужас. У нас обоих семьи, дети. Пару месяцев назад меня переклинило, написала о своих чувствах, сказал, что нужно будет встретиться. Я сказала, что скорее всего будем выезжать из страны. И все. Молчание на 2 месяца. Сегодня написал, спросил как дела и что он своих отправил за границу. Немного попереписывались и я спросила, почему он мне написал, ведь мы не общаемся уже достаточно долго. Сказал, что просто так, я ж ему писала, что планируем выезжать. Попросила его, чтоб мы больше не переписывались, что мне тяжело. Я не понимаю, зачем он мне пишет? Зачем издевается? Знает же о моих чувствах, что схожу с ума. Два месяца работы с психотерапевтом на смарку, вернулась в начало. Ненавижу его за то, что люблю... И себя за то, что не могу его забыть
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Кровать освоболилась просто
Так он же не пишет ничего про кровать. Он просто спросил как дела и все... В том то и дело. И мы в разных городах, он знает
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Так написал же: своих отправил за границу.
Приглашает Вас на потрахушки.
Kapitoshka-4fe1• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А ви хочете зразу? Підождіть
Последний вагон• 30 октября 2022
’Меня переклинило и я решилась признаться в чувствах’- ’попросила чтоб мы больше не переписывались’- ’я не понимаю, зачем он мне пишет?’
Автор, перечитайте еще раз себя же и все поймете. Не от него импульс идет.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Приглашает Вас на потрахушки.
Неа, он даже не продолжал диалог. Просто как дела и все... Я спросила, как у него, он ответил. Всё.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Я написала ему тогда, потому что были обстрелы, боялась, что не успею ему все сказать. Он не отвечал мне взаимностью.
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Правильно.
Он ждёт от вас инициативы.
Зачем ему лишняя ответственность?
А так дал понять: хата свободна.
Он ждёт от вас инициативы.
Зачем ему лишняя ответственность?
А так дал понять: хата свободна.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Правильно.
Он ждёт от вас инициативы.
Зачем ему лишняя ответственность?
А так дал понять: хата свободна.
Он ждёт от вас инициативы.
Зачем ему лишняя ответственность?
А так дал понять: хата свободна.
Говнюк, если так
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Говнюк, если так
Ну, мне похоже на это, по крайней мере.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Девочки, никогда бы не подумала, что втюхаюсь по уши... Никогда не верила в любовь. Думала, что смогу разлюбить по щелчку...
Меня прет))• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну він же не буде з порогу про ліжко писати, треба ж почву прощупати
Всі вони однакові
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы любите образ.
И вообще, это на любовь не похоже.
Да, разбирали с психотерапевтом... Люблю образ.
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2022
За что вы его любите, он лживое и подлое создание, спихнувшее свою семью и ищущее кому бы дать пососать свое достоинство, причем даже не прикладывая никаких усилий ,не тратя на вас ни финансов,ни времени, ни эмоции,ни энергии, ни каких ухаживаний.
Автор, вы знаете, как мужчины относятся к женщинам,в которых не нужно вкладываться? И кто эти женщины для них?
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы любите образ.
И вообще, это на любовь не похоже.
Нам с ним было плохо вместе и поразнь тоже. Но не сошлись. Это не здоровая любовь. Я ревновала его к каждому столбу.
Печенюшка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
смешно
я думаю, дело не в нем
вы разочаровались в себе
я думаю, дело не в нем
вы разочаровались в себе
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, Вы абсолютно правы.
Играю_на_кларнете• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так вы сами ему писать начали, какие к мужику претензии. Вам надо лечить ваши нездоровые зависимости, а не его ненавидеть.
Печенюшка• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
а че вы ему это приписываете? ваша фантазия не слишком буйна?))
Играю_на_кларнете• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так нафига вы унижаетесь и написываете ему. Тем более знаете, что у него семья есть и он вас точно не любит.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лечу! А он все испортил своим сообщением.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дурочка потому что
Играю_на_кларнете• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Значит лечите лучше. Может надо к психиатру сходить, а не к психологу, препараты пропить посерьёзнее. Психолог вам видимо не может уже помочь.
Чу Ча• 30 октября 2022
Представьте его в каком - нибудь неприглядном виде, например, на горшке ) Может, вас отвернет от него.
Играю_на_кларнете• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дурочка потому что
Так вы сами виноваты в том , что происходит. А обвиняете почему - то мужчину. Он же не скрывает, что ему на вас пофиг.
Папина дочка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так это, он вам написал потому что не прочь вспомнить былое, но пока ему удобно.