Тепличная• 30 октября 2022
Брак. Поделитесь опытом
Стал ли ваш второй брак счастливым? Не наступили ли на те же грабли? Или же наоборот не удалось встретить ?
Тетя из министерства• 30 октября 2022
Да, стал счастливым, и именно потому, что я чётко знала,что именно мне нужно, никакого ’ так не делают и что люди скажут’
НеГолосую• 30 октября 2022
Перший самий найкращий зі всіма своїми мінусами, але вступала зважено. Якщо по юності-дурості, то є шанс, що наступний буде нормальним, але якщо підходити з розумом.
Тепличная
• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
У некоторых просто и с первого раза хорошо получается
Вопрс адресован тем ,у кого не поучилось с первого раза
Тетя из министерства• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
И именно поэтому они брызжут ядом?
Голубая фишка• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вам 80, наверное? Всю жизнь ’прохавали’ небось?
ЖивунаБагамах• 30 октября 2022
Став
Дуже щасливим
І для нас і для наших дітей (2 старших від першого шлюбу)
Але так щастить не кожній в моїй ситуації
Дякую долі і йому щодня!
Дуже щасливим
Дякую долі і йому щодня!
Виннипуховна• 30 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
И именно поэтому они брызжут ядом?
Они не брызжут ядом, просто некоторые воспринимают всё со своей колокольни, будьте проще, а то второго брака и не случится)
Виннипуховна• 30 октября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Тетя из министерства• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
В темах, где люди ищут поддержку, то о чем пишите вы- это именно яд. И да, он тут же показывает то, на сколько хорошо у вас получилось с первого раза.
Виннипуховна• 30 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Завидуйте молча)
Тетя из министерства• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Завидуйте молча)
Завидовать злобной несчастной тётке? Спасибо, но воздержусь
Птица Говоруша• 30 октября 2022
Мне пока не удалось встретить такого мужчину, с которым я могла бы вступить во второй брак. Мужчины, с которыми я бы этого хотела, у меня были, но они не захотели продолжать отношения со мной
Виннипуховна• 30 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Перестаньте всех по себе судить)
Вы судя по всему уже столько ’воздерживаетесь’, что вокруг только злость и видите)
Тетя из министерства• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Перестаньте всех по себе судить)
Конечно, ведь это именно вы пришли и начали обесценивать автора и людей с ее проблемами.
И да, вам это не поможет решить ваши, увы.
миссАрфография• 30 октября 2022
Первый брак был студенческий . Встречались два года в универе, вроде « надо» было жениться. Разошлись через год после окончания учебы. Больше не общаемся. Детей не было. Реально глупость по-молодости.
Второго мужа встретила в 28 лет. Когда замуж выходила, то решила, что если не понравится, то уже знаю, как разводиться. Даже фамилию его брать не стала.
Но все сложилось удачно. Уже 10 лет женаты.
Виннипуховна• 30 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Какая же вы несчастная, аж жалко, но видимо у каждого то, чего он достоин. Перестаньте мою жизнь разбирать и займитесь своей, гляди и посмотрит кто на вас. Добрый совет кстати даю, в отличии от вашего сования носа в чужие жизни при отсутствии своей, прислушайтесь.
Тетя из министерства• 30 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо за добрый совет, воспользуйтесь им, ’добрая женщина’. И задумайтесь, почему вам так важно покусать окружающих, которые совершенно не виноваты в ваших проблемах.
Виннипуховна• 30 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
От того что будете свои проблемы перекладывать в фантазиях на других в вашей жизни ничего не изменится. Так что говорить с вами пожалуй больше не о чем. Пойду заниматься более приятными) делами, а вы пока ещё тут посидите похамите кому-нибудь, вам то приятных дел не светит...тихой ночи...
Анонимушка• 31 октября 2022
Если делать ,,работу над ошибками’, то каждый следующий муж будет лучше предыдущего)