Печенюшка• 30 октября 2022

Как вы знакомитесь на сз?

Смотрю фотки и никто не цепляет. Переписка максимум день- два и даже до кофе не доходит
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Они какие-то все ’чужие ’. Он ощущения что ’мой’

Морковна• 30 октября 2022
Выбираю тех, чья внешность и анкета понравились и пишу
Морковна• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ищите дальше
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляМорковна
Не нравится никто особо
Ядвига Юсьлегко• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Не нравится никто особо
Всему своё время.хуже когда понравился и исчезнет
Ненька наша• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Не нравится никто особо
Аналогично.Сколько вам дет?
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляМорковна
Ищите дальше
Честно, уже надоело одни и те же ответы давать. Хочется чтоб ’свой ’ как-то сам завёлся.
Вот увидел и понял что это оно
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Аналогично.Сколько вам дет?
Морковна• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Вот увидел и понял что это оно
Составьте анкету так, чтобы она выделялась из шаблонных. Невозможно читать’ смешнее всего я сам’

Коварная Зая• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Вот увидел и понял что это оно
Ой, автор, это только судьба) Встретиться тот самый обязательно
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляМорковна
Это как? Я даже описание под фото не читаю. Вроде лайкнула но не особо понравился
лаМпочка• 30 октября 2022
Я так влюбилась на сайте знакомств. Никто не цеплял, переписки, встречи на кофе...ну как то все не то ...а один раз зашла вечером на сайт и пропала в его глазах. Новая анкета и он. Мой.
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Вооот. Такого хочется. Вы вместе?
Морковна• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
А вы попробуйте почитать, человек может быть интересным, но не фотогеничным
Глаголица• 30 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Згодна, тому нема чого на сз штанішкі просиджувати. Краще займіться чимсь корисним.
лаМпочка• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Вооот. Такого хочется. Вы вместе?
Два года отношений. Не вместе. Давно. Но это то что со мной осталось на всю жизнь.
Коварная Зая• 30 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Каким образом сз мешает заниматься полезными делами? Там такие же мужчины как и в жизни. Обязательно нужно продолжать и свой обязательно встретится
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляМорковна
Ну внешность для меня играет роль
Глаголица• 30 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ага, ага, так воно і є.

Коварная Зая• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Вооот. Такого хочется. Вы вместе?
А мой висел давно в парах совпавших (не знаю сколько)) И в какой-то момент сам написал. Потом ещё долго спрашивала почему решил спустя столько месяцев и именно мне?))
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Борщ варить?)
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Долго вы до него на сз сидели?
Как здесь пишут что по два года искали?
Коварная Зая• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Долго вы до него на сз сидели?
Как здесь пишут что по два года искали?
У всех по разному. Подруга и 7 лет там сидела… Меня там надолго никогда не хватало. Заходила только периодически, под настроение. Вот знаете когда делать нечего?)
Морковна• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну внешность для меня играет роль
Она для всех играет роль. Но в инете не стоит ей доверять, старые или даже чужие фото- это ну очень частый случай. Переписка и звонки гораздо информативней
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вот и я так. Лайкаю под кофе утренний а потом месяц не захожу))

С одним общаться начали, выпил на выходных и такую хрень нести начал
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2022
Автор, удалилась с Мамбы на днях. 2 месяца активно зависала там, лайкала фото, бывало, писала первой. Более 250 переписок (задолбалась писать о себе одно и то же всем) и в итоге только 1 поход на кофе и на втором свидании обычненький секс. Фсьо.
Я уже даже не отношения искала, а адекватного и неженатого мужчину просто для секса. И даже с этим проблема.
Коварная Зая• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка

Ну и всё) проехали его))
Так и продолжайте) в какой-то момент найдется)
Фрикаделька• 30 октября 2022
Я не под своим фото и по приколу) Встретила там бывшего, в очередной раз постебалась, когда он уже был под парадной вымышленного адреса
Глаголица• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Борщ варить?)
Займатись улюбленим хоббі наприклад.
автор Печенюшка • 30 октября 2022
Ответ дляМорковна
Наверное надо чаще общаться. Просто, когда не цепляет мужчина, не хочется флиртовать, заигрывать