Медсестричка• 30 октября 2022
А что сегодня за аншлаг на советчице?
Аншлаг из тем "видящие посмотрите...." и "а что вы будете делать когда закончится война?"
Почему так массово стали одно и то же постить?
Кто то что то знает?
Насчет видящих обострение еще наверное с пятницы, все просят погадать, а насчет окончания войны сегодня весь день клепают темы.
Кто то что то знает?
Медсестричка
• 30 октября 2022
Ответ дляКумушка
Осеннее обострение...
Просто странно как то. Несколько одинаковых тем.
Бибер-анонимер• 30 октября 2022
заметила,читать нечего, кто в эти темы заходит и поддерживает вопрос
Медсестричка
• 30 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
По-моему тут гостей из соседней страны набежало
Запретить анонимы
Медсестричка
• 30 октября 2022
Ааа и еще ищут психиатров массово.
Поскорей бы понедельник. Чтоб было чем заняться
Уравнобешенная• 30 октября 2022
Ну я автор теми про мрії) і шо? А їм потрібен якор. Ні? Мені особисто потрібен, щоб підтримувати себе в ресурсному стані.
Медсестричка
• 30 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Хто потрибен?
Козяка-маляка• 30 октября 2022
А по-моему сегодня аншлаг змей ядом брызжущих. В какую тему не зайди - везде срач и склоки.