Ухтышка_малышка• 30 октября 2022
Я ненавижу людей
У меня нет друзей, только муж и ребенок, ну и родственники с его стороны, которые по классике жанра всегда везде лезут
С родственниками моими мы близки никогда не были, какие-то знакомые или друзья со школы - я или перессорилась или ещё чего-то, у меня характер такой себе
Так вот вижу, что меня бесят люди, я не хочу вообще ни с кем общаться, мне одной не скучно и хорошо, я можно сказать не умею расположить к себе людей, меня со старта не любят и все тут, я уже мирилась
Норма ли ето как думаете?
НаливайКа• 30 октября 2022
Ооо, у меня так же. Еще дети не переносят на дух, взрослые то еще такое, 50/50
Алгонавт• 30 октября 2022
муж любит?
ребенка воспитываете добрым?
если на оба вопроса ’да’, то нефиг париться)
ребенка воспитываете добрым?
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2022
Якщо не хочете спілкуватися, то ваше право, але прямо ненавидіти, то занадто.
Губы_зубы• 30 октября 2022
Я вот тоже часто ненавижу. Зашла в тему ниже надо мной посмелись что я дешевку скупаю на распродажах нищенка пошла вон из обшества на ровном месте. Но я сглазила и забыла.
СиренаФеоктистовна• 30 октября 2022
У меня почти так-же,только наоборот,все тянутся и хотят со мной общаться
Оцененная• 30 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Такой же была раньше, потом ряд событий меня очень поменял🙂
Интересно,что заставило вас поменяться?
Оченьценная• 30 октября 2022
Те, що вам ніхто не потрібен - це норма.
Але сваритися, ображати, говорити неприємні речі людям в лоб - думаю не варто. Це особисто моя думка.
Я з роками відлюдкувата стала, хоча мені тільки 36. Але мені дуже цікаво самій із собою
Мальчун-задирун• 30 октября 2022
Ну вам так комфортно, то живіть.
В мене кума така. Рубить правду матку всім у очі, гострий язик, всі стороняться. Мені лише нічого не каже. Бо сама залишиться))
Я навпаки люблю бути в оточені, і родичів люблю всіх. Я спілкуюся на роботі, і з сусідами деякими. З продавцями з магазину поруч)))Мені вони всі приємні люди.
ДеньгиНеСдаю• 30 октября 2022
А я совсем другая, но были временно такие периоды, как у вас. Не хотела ни с кем общаться и все бесили. Хз, наверное у вас тоже норма. Вы просто интроверт и замкнутый человек. Если вас это не парит, то все ок
Неправдиша• 30 октября 2022
А вам не все равно? Вы все равно не хотите ни с кем общаться. Ну скажет вам кто-то, что это не норма и что?
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2022
Ответ дляОченьценная
От правильне слово - віллюдькувата. Якось прийшло розуміння, що не хочу витрачати свій час і ресурси. Коло спілкування дуже обмежене і то, ніколи не проявляю ініціативу спілкуватися перша.
Гороховая• 30 октября 2022
Не обманюйте. То чому ви тут? Тут люди на сайті. Вам цікава їх думка.
Ви просто не вмієте будувати стосунки
Мальчун-задирун• 30 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Як це ’сглазила и забыла’, це якийсь рітуал?
Вареный лук• 30 октября 2022
Ответ дляОцененная
Интересно,что заставило вас поменяться?
Всегда видела только плохое в людях, все меня раздражали и при этом не любила себя, но когда случилось горе и очень много людей помогало, то увидела, что добрых людей очень много, и ещё потом когда один интересный мужчина обратил на меня вниманиеи я наконец-то полюбила себя, то я и полюбила всех людей вокруг 😊. Мораль - это всё от того, что вы прежде всего не любите себя
Ухтышка_малышка
• 30 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Ніколи так не робила, я вважаю, що навіть занадто ввічлива, забагато вибачте-пробачте, тобі потім на шию сідають
ПолБатона• 30 октября 2022
Если вам никто не нужен - то чего сюда пришли?
Уже не вяжется.
Лукавите.
Нужен, да характер скверный, всех отталкиваете.
Уже не вяжется.
Лукавите.
Куда ж без меня• 30 октября 2022
Я тоже такая. Но меня люди не бесят, просто я в них не нуждаюсь, мне похрен на них. И это понимание пришло с возрастом и определенными событиями в моей жизни.
Ухтышка_малышка
• 30 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вам так комфортно, то живіть.
Я не така) Думаю що виглядаю дуже невпевненою
Счастье_же_вот_оно• 30 октября 2022
Безразличие включите, ненависть не влияет положительно на душевное состояние.
Ненавидя, Вы отдаете свою энергетику.
Ухтышка_малышка
• 30 октября 2022
Ответ дляГороховая
Ви просто не вмієте будувати стосунки
А як їх навчитися будувати на вашу думку
Неновая почта• 30 октября 2022
А меня любят все дети, сама не знаю за что, но я добра и открыта со всеми, работаю с людьми, а дома могу быть и букой-бякой...
Последний вагон• 30 октября 2022
Автор, мне тоже никто не нужен кроме семьи. И дети такие же выросли.
Сегодня случайно пересеклись с родственниками мужа, они приехали из другого города и решили встретиться. Я не хотела идти на эту встречу, но муж попросил. И я так рада что за 12 лет совместной жизни я их видела первый раз, и сразу скажу что надеюсь последний. Я просто так тень присутствовала и мне хотелось сбежать. Дочка тоже всю дорог бубнела- Зачем они приехали, пусть сами идут гулять, так и прошла прогулка))))
Благоуханочка• 30 октября 2022
Раз вы здесь ищите общения, а в реале не можете его иметь, то не норма. Видно же что тараканов и загонов много, а поговорить охота.