Однозначно• 30 октября 2022
Мой парень охренел
Были в ресторане, он предложил разделить чек, при этом его блюдо было в 2 раза дороже и он просто попросил разделить пополам!
Лепешечка• 30 октября 2022
Ответ дляНакладная
Ужас, а к специалисту обращались?
Який би внушив що утриманство норма?
Однозначно
• 30 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
так кесли парень местный, может у них так заведено
Нет, до этого он платил
АдеКВАтная• 30 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Я не знаю, он делил. Я местный язык не знаю. Потом по факту увидела что половину сняло.
А, всё понятно. Заграничный принц, парниша 60+, с кучей претензий к женщине?
Чорнобаївка• 30 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Це норма в цивілізованих країнах
ага.. наши ьеженцы уже узнали про чудную ’цивилизацию’ этих европ... где и к врачу через полгода только попасть.. цивилизация блин)
АдеКВАтная• 30 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Смотря где. И если не сидеть ровно на жопе, то можно добиться медицину вовремя и бесплатно. Также и с мужчинами. Я слышу от некоторых женщин подобные истории. Мне нормальные попадаются мужчины. Я изначально не плачу нигде и ни за что. Рискую, конечно. Но зато потом получаю именно такого мужчину, который платит за меня. Если нет, легко расстаюсь, либо остаёмся друзьями для посиделок за кофе.
Накладная• 30 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Який би внушив що утриманство норма?
Который бы проработал ваши комплексы
Если что, то я всю жизнь работаю и ЗП поболее мужниной будет, но если бы мне мужчина предложил разделить счёт в ресторане, то второго свидания не было бы, не нормально это
Однозначно
• 30 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Он платил везде несколько месяцев
Лепешечка• 30 октября 2022
Ответ дляНакладная
Который бы проработал ваши комплексы
Не бути утриманкою не вважаю комплексом, і мова не йде про чоловіка. Так само не нормально на першому побаченні не заплатити за себе, і не тільки на першому
Лепешечка• 30 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
За гроші можна хоч день в день, але ж це не для наших ’бєжєнцев’
Дюагональ• 30 октября 2022
Ну, це, чесно кажучи , дико. З ваших слів весь час підтримував вас, купував їжу, допомагав з переїздом і т.д. а ви, блін, йому їжі на 7 євро зажали.... це сором.
Накладная• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
А вам никто и не предлагает быть содержанкой, не нормально как раз самой платить на свиданиях, а с мужем уже без разницы, все равно бюджет общий.
Лепешечка• 31 октября 2022
Ответ дляНакладная
Всьому цивілізованому світу нормально і тільки нам ні, якось дивно, тільки наші про таке заявляють, не дивно , що і ставлення відповідне
Некомильфо• 31 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Я заплатила, счёт был 31€.
С 50€ дали сдачу 25 с копейками. Но моя часть должна была быть меньше
Или у меня с математикой не алё, или вы с цифрами напутали насчёт пополам 🤪
Дюагональ• 31 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
наприклад , у Швеції, якщо у вас заболить зуб вам, як біженцю, доступно лише видалити його за 50 крон ( приблизно 200 грн) , а якщо вирішете що хочете полікувати біля 17000 крон маєте заплатити ( множте на 4 щоб отримати грн). Виплата 1800 крон на місяць, на работу без мови не беруть, курси мовні малодоступні лише у великих містах. А тепер уявіть що ви молода людина , яка бігла з війни лише з валізою - ахреєнєть перспектіва по закінченню війни повернутися беззубим. І оте не сидеть ровно на жопе звучит издевательски.
Накладная• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Нигде это ненормально, если мужчине женщина интересна и он не пополамщик, но нормальную женщину такие не интересуют, а то потом прокладки будет считать и сколько кусков хлеба съела
Лепешечка• 31 октября 2022
Ответ дляНакладная
Заспокоюйте себе далі
Накладная• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Заспокоюйте себе далі
В чем я себя должна успокаивать?🤨
Однозначно
• 31 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
Да, 15 и остальное мелочью , проверила купюры
Жена сантехника• 31 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Вас хтось в Швеції тримає?
Дюагональ• 31 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вас хтось в Швеції тримає?
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 31 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Напугала
Я й не сумнівалась у культурі українців за кордоном.
Дюагональ• 31 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Тобі привели приклад, це не значить що я там чи ти краще тих хто за кордоном. Очевидно - ні.
Дюагональ• 31 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Біженство це не туризм для нормальних людей , а вимушена міра. І ті хто реальні біженці не мають сил та грошей їздити кататися. А такі ’вумні’ як ти краще б мовчали - героїня , блін, бо не за кордоном, ахрєнєть достижение.
Каяспер• 31 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Юра?
Что?
По-моему, не только Юр достало, что орут ’тролль’ в каждой теме
Крошка Енот• 31 октября 2022
автор уже была такая тема и ситуация! Ваша?? Уже ведь было такое, что счет пополам...и потом что-то с бензином, или что ему далеко вас отвозить домой, что-то такое помню. Это ваша история??
НуКаНаКа• 31 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Он платил везде несколько месяцев
Ну, піднабридли йому. Тому жлобиться. Наступний раз не витягуйте гроші взагалі. Якщо буде кіпішувати - посилайте, діла не буде.
А взагалі, іноземець чи ні, не так важливо. Чому має бути так як із його співвітчизнячками? Він же обрав іноземку, нехай пристосовується. А ні - то нехай шурує до своїх.