Из Кукуева я• 30 октября 2022

Тарологи или видящие помогите!

Дела сердечные. Получится у меня с ним хоть что то? И почему сейчас всё зависло, нет развития? Он не женат если что.
Жена_КотораяСтена• 30 октября 2022
Якщо зависло, то найперше правило. Він не настільки зацікавлений. Життєвий досвід
Новогодняя пальма• 30 октября 2022
Без имени ничего не скажут Вам
13чудоСВЕТА• 30 октября 2022
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 30 октября 2022
опять бесплатно?
Новогодняя пальма• 30 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
опять бесплатно?
А Вы за деньги только?
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Он сейчас занят работой. Вижу его очень уставшим физически. У него вроде не одна работа. Почему то мне кажется что между вами даже нет общения и он можно сказать о вас не то что не знает, а вот как косвенно с вами знаком. Нет прямого контакта и это тоже причина. Вы можете с ним ближе познакомится через кого то. Кто то должен помочь или есть общие знакомые. Ищите третьих лиц, ’посредников’ для сближения с ним.
Улыбчик• 30 октября 2022
Вижу, что он заинтересовался своим новым соседом... Там у них все бурно развивается
Новогодняя пальма• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А можно только один вопрос. Мужчина вначале очень был инициативный,а сейчас что то изменилось. Можно уже и не надеяться на отношения с ним?
Манка Я• 30 октября 2022
Вижу он собирает чемодан на Польшу
Вот Она Я• 30 октября 2022
Вижу... блин я реально вижу его что он курит на балконе.
Тут уже все зависит бычок выбросит на улицу или в перельницу.
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы хорошо знаете этого человека? Мне показывает что он женат или есть женщина с которой живет. А вы на расстоянии. Он играет вашими эмоциями, чувствами. И для него вы тоже как нечто новое или вы ему доставляете давно забытые эмоции, радость, влюбленность, эйфорию. Очень нравитесь внешне. Но реальность совершенно другая.
вареный_look• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А можете мне подсказать… дела сердечные. Возвращаться к одному или оставаться с другим?
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ длявареный_look
Обозначьте как то первого и второго
Неваляшкина• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А можете написать мне про мужа моего, будет ли у него еще нормальная работа? Пожалуйста 🙏
вареный_look• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Обозначьте как то первого и второго
Первый отец ребёнка в Украине . Второй в Польше предложил жить вместе
Новогодняя пальма• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо за ответ! Нет,не хорошо.Но по вечерам мы общаемся свободно и приезжает, и в гости приглашает. Мы продолжим общение? Или уже точка?
Ку-кусик• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Обозначьте как то первого и второго
Подскажите, пожалуйста
Очень хороший человек развёлся, если ли шанс восстановить семью?
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Да. Не в вашем городе. Я вообще вижу что заграницей. В любом случае далеко от вашего места жительства. Скоро, очень скоро. Предложение, договор/сделка/сотрудничество.
Неваляшкина• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо большое, а шеф, который на деньги его обманул ,не вернет уже денег ?
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ длявареный_look
С мужем очень тяжелые и напряженные отношения, как будто кто то кому то дал последний шанс, пообещал что всё будет по новому, но это не так. Будет все ровно так как и было. Проблемы никуда не денутся. А вот второй не готов. Не знаю как по возрасту он, но инфантилен в плане совместной жизни, несерьезный, ему еще хочется гулять. Хоть он и говорит о сожительстве, но он к этому не готов внутренне. Все же совет лучше вернуться на родину.
вареный_look• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо огромное
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы из одного города?
Золотая орда• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А мені підкажете? Скажіть що з роботою буде? Просто якесь обрушення всіх сподівань і в чоловіка, і в мене.
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
Подскажите, пожалуйста
Обозначьте как то этого человека
Ку-кусик• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Обозначьте как то этого человека
Отец мальчика, с которым дружит мой сын
Как то так.
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Вернет. Женщина вмешается. Будто не сам шеф лично, а контора или учреждение вернет.
Новогодняя пальма• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы из одного города?
Да, из одного
Берегу и стерегу• 30 октября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Лично для вас вижу что возврат в прошлую сферу или прошлое место работы, в чем хорошо разбираетесь, возможно давно там не работали. У мужа тоже очень скоро сдвиг с мертвой точки. У него возможна удаленка, но это как один из вариантов. Возможно что то связано с айти или каким то креативом, творчеством.
Неваляшкина• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо большое вам
Апочемучка• 30 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
а мого чоловіка бачите?