Скользкая• 31 октября 2022
Чем бы вы себя порадовали....?
Вот что бы купили или что хотелось бы....женская душа всегда чего то хочет...
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
в нас відкриті відносини без комплексів і ревнощів під час таких зустрічей) секс - це просто секс, лише задоволення та збудження для обох, додаткова іскра та гострота відчуттів. В нас немає сексуальних таємниць один від одного. Він сказав, що хоче спробувати, я подумала оце мені повезло, що мені навіть вмовляти не довелося))
ми обоє гетеро, не думайте що він бі в мене.
’Гетеро’ это что?
Українська Мрія• 31 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
В Испанию хочу на недельку, это из несбыточного. А так меня порадовал бы новый ноут для работы
И я.Именно в Испанию.
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Всё, почитала. То есть он с мужчинами ни-ни. Так а зачем вам их два? Это наверное очень сложно с двумя, я не пойму, как получить удовольствие, если и там и там, не сконцентрируешся)
...аяприкольная• 31 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Для терпеливых - купите/примите в дар ветку в чате вашего города, каждый листик тыкните в землю, не заливать, не засушивать, через полгода-год у вас будет пышный горшок, который теперь реально стоит дорого.
Спасибо! Реально для очень терпеливых
...аяприкольная• 31 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
ой, вони ті ’відростки’ так довго ростуть, ще й капризні, краще відразу придбати дорослого заміокулькаса
Дякую! Я теж до цього схиляюся, чужий півроку ростила. На свій не вистачить вже терпіння, хочу одразу гарну пишну рослину
КлараЦеткин• 31 октября 2022
у меня нет работы, проедаю то, что накопила за последний год
что я хочу? хочу работу и денег но такую как я хочу, а не то, что мне предлагают
уж лучше проедать накопления
из материального ... собиралась менять машину, если бы поменяла..была б с машиной и голой жопой, Боженька уберёг
уж лучше проедать накопления
Я_не_аноним_100%• 31 октября 2022
Купила пальто классику, сапоги, сумку, свитер. Теперь ищу кроссовки, спортивный костюм и наверное, пуховик - понравился короткий в Заре, обдумываю.
Коленная ложечка• 31 октября 2022
Зимню куртку і осінню. Маю пальта, але останнім часом полюбила джогери і світшот, а з пальто це виглядає надто молодіжно чи шо.. не подобається такий ф‘южин. Потрібні куртки.
Маю бершку але вона куца і приталена, а хочу овер-оверсайз)
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Та все просто
Взяла рулет нарезала его кусочками тонкими , уложила дно разборной формы( дно формы в пищевую плёнку замотала) , убрала в холодильник , у меня было 3 творожных десерта по 200 гр с клубникой и и 200 мл сливок 10% и полторы столовых ложек желатина ,
Желатин залила 2 ст ложками воды , дала постоять , затем добавила половину сливок , и отправила в микроволновку на 20 сек , но достала через 10 , перемешала, и ещё на 10, затем добавила остатки сливок , не большими порциями и перемешивала . Так как был свет , взибила миксиром десерт , пару минут , затем добавила небольшими порциями желатин , и взбивала. Вылила в форму на рулет нарезаный и убрала в холодильник , что бы застыл.
У меня была замороженная смородина, я ее разморозила , добавила сахара , и замочила ложку желатина , приготовила желе , и когда застыл тортик залила сверху , и дала застыть верхнему слою .
Через пару часов был тортик готов.
Это такая ленивая версия холодного чизкейка .
Через пару часов был тортик готов.
Спасибо вам
звучит очень вкусно, а какой рулет? Чем его заменить?
Платье Длинное бальное• 31 октября 2022
Хочу планшет для роботы.Ноут вырубуется постоянно.А с нынешней ситуацией по свету,это пипец
Я_поехала• 31 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
уж лучше проедать накопления
а в якій сфері шукаєте
МЕСТО_Встречи• 31 октября 2022
Ответ дляKusalochka
3 пары шлепок. То есть верю, что ядерки не будет
они очень красивые
А я сейчас себе и дочкам Мун буты заказала)
Прям так просили, что самой захотелось)
КлараЦеткин• 31 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
а в якій сфері шукаєте
уже не ищу.. будет уход в себя)) если это так можно назвать)
Додекаэдр• 31 октября 2022
Дуже хочу випрямити волосся, але дорого, зараза, на мої довгі й густі. Хочу зуби класні зробити. Хочу зимове пальто))
Простоваля• 31 октября 2022
Я хочу по грибы и на барахолку, чтоб немного отвлечься. Но все это меркнет по сравнению с тем, как я хочу домой
сЛАдКОежКА• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Пуховик длинный, стиральную машину новую, растение замиокулькас, но оно так в цене взлетело, что прям грущу…
Я вот тоже о стиралке мечтаю - сил уже нет стирать руками теплые вещи и постельное...а насобирать на нее не получается никак(((
Если не секрет, какую хотите?
Воленс-неволенс• 31 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Мрію про сушильну машину і гарні чайні кружки
Це не основне, але дійсно потрібно
А я мечтаю к своим вернуться. И чашечкам, и тарелочкам. И сушилке
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2022
Хочу, щоб вдаалося херню у голові вилікувати, яка через стрес того що війна почалася, збільшилася і хвилює
А так сумочку хочу і аромат
Сумку вже модель знайшла, але чекаю коли шкіра потрібного кольору з´явиться
А так сумочку хочу і аромат
Ответ длясЛАдКОежКА
Если не секрет, какую хотите?
А у кредит взяти
Соображалочка• 31 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ноутбук,вибратор,бейлис,костюм спортивный ещё)
иньересно суолько стоит вибратор?
Утренняя зорька• 31 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
То Аи зоч знаєте як то воно, а в мене й не було ніколи і малоймовірно що буде(
Бажаю Вам скоріше повернутися до свого дому, в мир і злагоду