Покорительная• 31 октября 2022

Незнакомый мужчина "услышит", если женщина рядом возбуждена?

Возможно, на уровне обоняния?
Кусочек Сыра• 31 октября 2022
Она не мылась неделю?
автор Покорительная • 31 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Она не мылась неделю?
Причем тут немытое тело?
Бабульция• 31 октября 2022
я по запаху девственниц определяю
Кусочек Сыра• 31 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Причем тут немытое тело?
А что именно он должен унюхать, по-вашему, если женщина чистоплотная?
автор Покорительная • 31 октября 2022
Ответ дляБабульция
я по запаху девственниц определяю
А по теме моего вопроса есть мнение?))
Сеточка• 31 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Причем тут немытое тело?
Ну вы же написали про уровень обоняния
Дайте подуться• 31 октября 2022
Да
автор Покорительная • 31 октября 2022
Ответ дляСеточка
Ну вы же написали про уровень обоняния
Даже чистое тело имеет свой собственный запах, вы не в курсе?
Сеточка• 31 октября 2022
Автор, почитайте в интернете, как проявляется возбуждение.
Но не думаю, что просто стоя возле мужчины, возбуждение будет таким, как в постели перед половым актом, когда изменяется дыхание, краснеют щеки, набухает грудь и т.д.
Сеточка• 31 октября 2022
Ответ дляПокорительная
И думаете кто-то на расстоянии его улавливает?
Утка_в_тапках• 31 октября 2022
Ответ дляСеточка
Конечно, феромоны в воздухе аж кишат
Тантрический кекс• 31 октября 2022
Ответ дляПокорительная
В курсе, а вы ходите без одежды, особенно сейчас? Ну кто унюхает через одежду? Это нужно ходить и выпячивать все места людям под нос, чтоб услышали и чтоб одежды не было
Кусочек Сыра• 31 октября 2022
Ответ дляСеточка
А учитывая, что в условии мужчина незнакомый, он вообще может подумать, что у женщины приступ какой-то болезни
Упругая попка• 31 октября 2022
Парфюмер, ти?
Мейк-ап форева• 31 октября 2022
Мужик пусть услышит
Мужик пусть придет
Мужик пусть меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны тёти
постою_послушаю• 31 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ферромоны, наверное, автор имеет ввиду
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Парфюмер, ти?
ні, напевно Юра ))))
Мстящий за Зайца• 31 октября 2022
Это как же надо пахнуть женщине что бы её услышали и обояли!
Броніки для Моніки• 31 октября 2022
,автор, я понимаю о чем Вы. Я в одной из тем писала уже. Когда у меня период сильного’хотения’ , на работе мужики, как мотыльки, кружатся и пытаются знаки внимания оказывать. Когда желание стухает как-то и они успокаиваются
ЕлькиПальки• 31 октября 2022
Нет конечно! Чистая женщина ничем не пахнет на расстоянии! Это надо близкий контакт иметь с женщиной, чтоб почувствовать ее запах, если она чистая. Вы же спрашиваете не про немытое тело?
Марс атакует• 31 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Она не мылась неделю?
А вы хандра
Здрасьтенька• 31 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Парфюмер, ти?
Здрасьтенька• 31 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ферромоны, наверное, автор имеет ввиду
Да, судя по всему это слово автору не знакомо
Ясамаякрасивая)• 31 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня был период хотения. Ездила в общественном транспорте и на работе мужчины есть. Вообще не заметила разницы с годами до и после ’хотения’.
Липка-прилипка• 31 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Я это тоже заметила. Когда была пора сильной влюбленности в моего мужчину. Я о нём думала и на работе всё время. Возбуждалась очень сильно от воспоминаний о нём. Прямо не могла справиться с собой, и щеки краснели, и дыхание учащалось. Мужчины сотрудники в эти моменты максимально кружили вокруг меня. Хотя я ну никак не могла пахнуть ощутимо) только феромоны очевидно.
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Я думаю это в период овуляции. За несколько дней до. Все же люди тоде животные, хоть и утратили часть возможностей) Плюс во время овуляции природой залумано завлекать. Уровень гормонов такой что выглядишь в этот период лучше всего.
Налитое яблочко• 31 октября 2022
Если она будет громко выказывать своё возбуджение, то и через стенку « услышит» :)
Пенсіонер• 31 октября 2022
Елементарно
Видно слабеньких на передок.
Та голодних,
Озабочених
Бяки-козяки• 31 октября 2022
да, если он животное и под хвостом вам нюхнет
Мама фифти цента• 31 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Надо осень приблизиться чтобы это уловить.это разве сто в тсном троллейбусе