Помидорина• 31 октября 2022
Если сейчас есть здесь видящие
Если сейчас есть здесь видящие, и мне скажите, пожалуйста, встречу ли в скором времени мужчину, для серьёзных отношений? Если что, мне 42 года. Живу сама с двумя детьми.
когдадеЦкие• 31 октября 2022
Ответ дляАмели на мели
Мне скажите пожалуйста
Что меня ждёт?
Сьогодні понеділок. Завтра вівторок.
Кракадэ• 31 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Сьогодні понеділок. Завтра вівторок.
Самое точное предсказание, которое я читала
Повелитель интернета• 31 октября 2022
Ответ дляАмели на мели
Мне скажите пожалуйста
Что меня ждёт?
Сон, вас ждет
Остановщица• 31 октября 2022
Здесь нет видящих ни сейчас, ни вообще.
Автор, ну камон, вы же взрослая женщина.
Помидорина
• 31 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Здесь нет видящих ни сейчас, ни вообще.
Ну а вдруг))
Надувная пыль• 31 октября 2022
Неужели кто- то может такое решить за вас? На Бога надейся, а сам не плошай.
Я только однажды обращалась к «видящей» женщине. Но не просто через инет , а лично с фото. Был сложный период, когда не могла выбрать, с кем строить своё будущее.
И то, не особо правильно она сказала и не особо что-то увидела.
Мне двое предложение делали, а она сказала, что на мне «венец безбрачия» и предложила его снять.
Не стесняюсь• 31 октября 2022
Ответ дляАмели на мели
Мне скажите пожалуйста
Что меня ждёт?
Через пару часов вы захотите пописять ))