Кіна не буде• 31 октября 2022

У меня свой кабинет услуг. Но хочу уехать. Как сказать клиентам?

Не хочу их кидать. Но и заранее говорить тоже не хочу. Как поступить красиво…
Резвая лошадка• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Ну у меня ходят все почти кто и ходил. Из-за этого мне важно .
У меня стоматолог запись отменила ,когда были обстрелы 10 октября.С тех пор морозится и ничего.Я ей на Вайбер пишу ,без ответа.
Вишиванка• 31 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
При чому тут красивість? Автор має через нігті свої плани на життя змінювати?
Не треба змінювати планів. Просто нормально вчинити з клієнтами
ШобВам_КакНам• 31 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Прям жизненная необходимость в маникюре ,без него никак особенно сейчас.
Возможно для кого-то и жизненная необходимость.

Но в данном случае нужно сохранить хорошую репутацию мастера.
Борода• 31 октября 2022
Не приймати клієнтів за день до дати виїзду. Нові записи не робити.
Нащо підставляти клієнтів повідомляючи їм за день що прийому не буде?
Майте совість!
автор Кіна не буде • 31 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Моя тоже уехала, ортодонт, мне дуги надо менять и прикус долго искала ее.. вместо себя поставила человека. Уехала без предупреждения, я узнала просто. Осадок остался. Если честно что не предупредила . Я так не хочу
гражданинГрубиян• 31 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Я так і написала вище, ніби автор одна така)
автор Кіна не буде • 31 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам

Да, я хочу не остаться свиньей
koreshk9• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я же и пишу. Что никого и не хочу кидать. Хочу сделать по человечески. Всех принять и уехать. Но как предупредить чтоб не надеялись. Если напишу что с такого- о числа не принимаю по обстоятельствам, будет понятно. Но .. не знаю . Я работаю давно. Все клиенты любимые. Но говорить об отъезде не хочу, так как в пословице расскажи, и в итоге пойдет не по плану.
Просто кажіть, що все зайнято на найближчий час. І немає запису. Навіщо щось пояснювати?
Борода• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
У вас є записи після від´їзду?
Якщо є то зв´язується з кожним клієнтом і пишіть чи телефонуйте і пояснити що вибачте прийому не буде.
Інакше ви собі репутацію зіпсуєте якщо кинете клієнтів
автор Кіна не буде • 31 октября 2022
Ответ дляБорода
У вас є записи після від´їзду?
Я сделала так что после нет. Но есть момент, я знаю когда клиенты приходят на коррекцию. Они будут надеяться, а я слиняла
кураГАЛЯ• 31 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Для многих необходимость в маникюре, утюге, фене, не все жома в пижаме работают.
Пластилин_Колец• 31 октября 2022
Напишіть на дверях кабінету ’Уехала’
автор Кіна не буде • 31 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Напишіть на дверях кабінету ’Уехала’
😃
Прыг-скок• 31 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вам по приколу видумувати слова інших людей, щоб з ними сперечатися? Співчуваю
Творог для розжига• 31 октября 2022
Зачем подробности,уезжаю,не уезжаю.Скажите,что вынуждены отменить по семейным обст.и точка
Бабушка Бетман• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Маникюр/ педикюр. Запись полная
Навіщо ви записували, якщо планували їхати?
автор Кіна не буде • 31 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я написала выше, что запись полная, но до определенного числа. В общем запись полная. Клиентов много. А уехать и начать жизнь с 0 это планы? Мы не знаем что будет завтра … Из-за этого все меняется. Было вроде норм. Теперь есть момент в жизни, из-за которого приняли такое решение
Бабушка Бетман• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Ви дуже дивна. Якщо не хочете вдаватись в деталі, то і не кажіть їх. Просто не записуйте. Кому що буде зрозуміло? Прям всі тільки і думають, куди ви збираєтесь
автор Кіна не буде • 31 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Это да, понятно. Нет я не странная , у меня есть обязательства перед людьми просто. И кидать никого я не хочу. А тупо написать девочки я уехала, делаете что хотите со своими ногтями я не могу.
гражданинГрубиян• 31 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Що? Я взагалі вас не чіпала
ОливьЕЖечка• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А как муж выезжаеть стбирается 😳
Ушла и Пришла• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Вы же сами понимаете, что с таким раскладом, красиво не получится. Если уж так хотите сохранить все в секретности, выезжайте молча. Через день , два , когда будете на новом месте, обзвоните всех и извинитесь. Сейчас обстановка сложная, не знаешь, что завтра ждёт.
Бауди на ауди• 31 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Отмените записи или не записывайте на новые даты, скажите, что запись временно приостановлена, если возобновится вы сообщите

Не надо вдаваться в подробности
Правильно. Можно и отменить записи и не брать новые, не указывая причин. Чем заранее - тем лучше, чтобы людей не кидать
Царевна в уггах• 31 октября 2022
Ответ дляСлава Українi

Не надо вдаваться в подробности
+++
Бауди на ауди• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Ну можно выдумать что ремонт запланировали
ФрекенБок• 31 октября 2022
История до войны. Моя мастер маникюра около 6 лет поехала в отпуск и когда мне нужно было записаться - просто ответила, что в отпуске. Конечно, мне было неудобно в мыле искать другого мастера - у меня была важная поездка и нужен был комплекс от нее - маникюр, педикюр и депиляция. Она упала на мороз - в отпуске, когда вернусь - не знаю, ищите другого мастера. Хоть и была в курсе моей предстоящей поездки. В чем дело - скажи заранее - уезжаю. А так как гром среди неба. Пофигистическое отношение. Я потом ходила к другим криворуким мастерам. И вернулась к ней после 6 месяцев. Никаких больше разговоров задушевных. Просто услуги. Сейчас война - это другое. Просто оповестите клиентов, что уезжаете.
Бабушка Бетман• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Так для цього треба виконати свої зобов´язання і нових не брати.
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Дуже красиво, вони чекають, а ти їм: а я не повернуся
Мне так мастер сказала, что едет в отпуск на месяц. По факту-уехала в Польшу работать. Это еще до войны было. Я, как дура, жду ее возврата, чтоб записаться на маникюр-педикюр. Пришлось нового мастера искать
Я Главная• 31 октября 2022
Я бы тоже не говорила прямо, потом всё коту под хвост, все планы нарушатся от этих разговоров. Может скажите, что просто больше не будете заниматься маникюром и с такого-то числа больше не берёте клиентов. Если будут приходить и спрашивать, можно прямо ответить - пока всё в стадии задумки, не хочу обсуждать. Я обычно так и подругам, и маме говорю. И все понимают, что расскажу, но позже, и не обижаются.
Рыжая бестия• 31 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Маникюр/ педикюр. Запись полная
А клиенты сильно за вас переживают, когда не приходят, отменяются. Или когда уехали в начале войны? Мастеров много, другого найдут, поверьте , за вас и не вспомнят.
Я тоже мастер и раньше как и вы переживала