Киев,снова в понедельник?
Inna Medvetska• 31 октября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
’оно’ так шуршало, шо кошаки сдрыснули с балкона с шипением, сбивая все на своем пути.
У мене теж кіт під диван з вікна заховався. До того на сонечку грівся сидів
Павлодарская• 31 октября 2022
Ответ дляsnejs
А говорили, что приехало какое то новое и всё теперь будет хорошо
Ну вот уверяют что взрывы также от ПВО. Ждём официальной инфы
Sweet_Dreams_• 31 октября 2022
Ответ дляInna-b773
Так і я не з Києва, з заходу України. Про понеділок відразу зрозуміла. 10.10-теж понеділок був...
Иногда лучше промолчать
Ответ дляKsenia-e9d7
Не только Киев. Я вижу, оно хочет повторить 10 октября....У нас свет начал мигать, как гирлянда. Полтава, у кого-то ещё есть такие перебои со светом???
Автор специально под событие 10 октября, наверное, здесь зарегистрировалась? Я бы не писала ни о каких событиях здесь.
Вероника-2014• 31 октября 2022
Ответ дляМяуням
Не идите, в 9ч новый запуск ракет!!!
Откуда вы знаете?
Вероника-2014• 31 октября 2022
Ответ дляjudit
Кто-то спрашивал как коты себя ведут. Раз 7 бахнуло рядом. Кот спит, хоть кто-то спокоен дома.
А у моих сейчас бешенная тридцатиминутка, гасают громче пво)
Inna Medvetska• 31 октября 2022
Ответ дляoneself
Пришло то уведомление громкое, кому ещё?
Прийшло. Загроза ракетного удару
Вероника-2014• 31 октября 2022
Ответ дляoneself
Мне. Но молча.
lenalenok30• 31 октября 2022
Ответ дляМяуням
Где у вас отбой? Или вы своём мире?!
Я слышала как выла тревога, а через полчаса опять выла - это отбой был. Но видимо они ошиблись.
Сижу и вспоминаю, как вчера одна дама написала «у меня и моего ребенка нормальная психика, мы на взрывы и сирены не реагируем»…блин, девочки, я не знаю уже может мы реально уже совсем куку, но на то, что слышала сегодня я, не реагировать невозможно! Ппц. С вами реально спокойнее здесь.
Ferty-f6d4• 31 октября 2022
Ответ дляМяуням
Потому что опять атака по энергосистеме
А причем тут вода