Интернет Бродилкин• 31 октября 2022

Муж и жена. Разные темпераментры. Какой выход

Ему нужно сексом заниматься 2-3 раза в день, мне 2-3 раза в неделю. Какой выход? Если в Вашей семье так, то как вы решаете этот вопрос? Любовники- любовницы отметаются. Те, кому нужно посмеяться, не пишем ничего, выходим из темы. Спасибо.
Советничаю тут• 31 октября 2022
Ну как решать, только договариваться
автор Интернет Бродилкин • 31 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну как решать, только договариваться
Не знаю что ему говорить(((
Майструю крила• 31 октября 2022
давно вы его не хотите?
Ответ дляМайструю крила
давно вы его не хотите?
2-3 раза в неделю это мало?
Тоскующая• 31 октября 2022
А раніше співпадали?
Ответ дляМайструю крила
давно вы его не хотите?
Честно говоря подостыла. Что-то нужно добавить
Не служанка• 31 октября 2022
У меня было наоборот, начало просто крышу срывать(
Начались ссоры, потому что неудовлетворенная женщина -это мегера))
Это потянуло взаимное неудовольствие, добавились другие проблемы.
Потом развод.
Правда это произошло лет через 15-16 брака
Простецкая• 31 октября 2022
Никак. Такие люди не должно быть в паре. 2-3 раза в день? Это чем он вообще по жизни занят?
Ответ дляТоскующая
А раніше співпадали?
Раньше совпадали. Мне надоело. А он наоборот
Ответ дляПростецкая
Утром и вечером есть время для этого
Ответ дляНе служанка
Потом развод.
Потом Вы нашли себе с Вашим темпераметром?
Стеклянная мышь• 31 октября 2022
Компромисс нужен. У нас мне надо 2-3 раза в день, договорились на 1 раз. Пока так.
Ответ дляСтеклянная мышь
Сколько Вам лет?
МаксХмара• 31 октября 2022
Устроить мужа на работу?))

Руками умеет чтототделатт?))
Морская свинка• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не знаю что ему говорить(((
Замуж зачем выходили?
Стеклянная мышь• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сколько Вам лет?
31.
СернаМоисеевна• 31 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Потом развод.
Ага, женщине же можно, а мужик должен терпеть/понимать/и даже не дрочить, а ждать, соблазняя жену подарками и путешествиями
Не служанка• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потом я долго отходила от развода если честно. Но секс найти не проблема. Просто именно этот момент стал точкой взаимного раздражения и все остальные проблемы просто усугубились. За шикарный секс с ним я терпела другие недостатки)
СернаМоисеевна• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потерпите лет 5, опять станет наоборот Он будет соглашаться на секс 1-2 раза в месяц, а вы лезть через день!
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не знаю что ему говорить(((
Напишите про свой и его режимами дня, когда ему 2-3раза в день
СернаМоисеевна• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сколько Вам лет?
Ну, мне в 42 где-то стало нужно каждый день. Ходила со ’стояком’, а мужа давно устраивало раз в неделю. Пришлось вносить кардинальные изменения в наш секс, чтобы и он опять загорелся.
Тоскующая• 31 октября 2022
Треба його якось завантажувати. Звідки у нього стільки енергії? Хай гроші заробляє
Лгин• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ждите любовницу
Подскажите плиз• 31 октября 2022
2-3 раза в день это отклонение.
Лгин• 31 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Праильно
Убить всю потенцию
Атаманша• 31 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Тут хотя бы получилось 2 раза в неделю...
ТигрЛьвович• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
2-3 раза в неделю это мало?
Смотря сколько вам лет. Если такая ситуация с самого начала - зачем вы поженились?
СернаМоисеевна• 31 октября 2022
Ответ дляАтаманша
А еще у людей бывают дети, и не всегда маленькие, спящие с 21.00 беспробудно, а подростки, тыняющиеся по квартире до часа-двух ночи
Копирайторша• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
2-3 раза в неделю это мало?
Мало
ГендиреХтор• 31 октября 2022
2-3 раза в день - это не норма.
можно компромиссный вариант - типа 4 раза в неделю, но вы всеравно так долго не выдержите.
поэтому сразу расставляйте границы или не более 3 раза в неделю или мы не подходим друг другу
если он выберет и..ться как кролю каждый день - значит он вас и не любил