Интернет Бродилкин• 31 октября 2022

Муж и жена. Разные темпераментры. Какой выход

Ему нужно сексом заниматься 2-3 раза в день, мне 2-3 раза в неделю. Какой выход? Если в Вашей семье так, то как вы решаете этот вопрос? Любовники- любовницы отметаются. Те, кому нужно посмеяться, не пишем ничего, выходим из темы. Спасибо.
Атаманша• 31 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А еще у людей бывают дети, и не всегда маленькие, спящие с 21.00 беспробудно, а подростки, тыняющиеся по квартире до часа-двух ночи
Вот в этом и проблема. Мы бывает быстрее засыпаем, чем дети. А бывает вроде и дождались, но сил уже нет...
ТигрЛьвович• 31 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А ещё есть замки и двери в спальне
Админко• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Честно говоря подостыла. Что-то нужно добавить
Так добавьте. Вот вам и ответ на ваш вопрос
Атаманша• 31 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А ещё есть замки и двери в спальне
А есть дети, которые ноют при закрытых дверях. И звуки никто не отменял
Мама Чели• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
2-3 раза в день - это не норма.
можно компромиссный вариант - типа 4 раза в неделю, но вы всеравно так долго не выдержите.
поэтому сразу расставляйте границы или не более 3 раза в неделю или мы не подходим друг другу
если он выберет и..ться как кролю каждый день - значит он вас и не любил
4 раза в неделю? а 3 дня терпеть?
Мне норм утром и вечером, не реже
Icekream• 31 октября 2022
автор)верю,мой мог и не три раза за день)даже сын уже был и целыми ночами)
не знаю даже,что Вам посоветовать,нам по 40,только к 40 все пришло в вашим 2-3 раза в неделю.
1.терпеть
2.разнообразить секс.жизнь
насчет говорить с мужем?о чем?мой всю жизнь работает,куча увлечений и т.д.
в его восприятии всегда было,что это нормально для мужчины.
как раз и считает,что это любовь,если он постоянно хочет жену и налево не бегает.
побольшомусекретику• 31 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, мне в 42 где-то стало нужно каждый день. Ходила со ’стояком’, а мужа давно устраивало раз в неделю. Пришлось вносить кардинальные изменения в наш секс, чтобы и он опять загорелся.
Анал?
АдеКВАтная• 31 октября 2022
Ответ дляIcekream
1.терпеть
2.разнообразить секс.жизнь
Жах, як ви це витримали...
Админко• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
2-3 раза в день - это не норма.
Бред полный написали. Это как умному человеку сказать ’Сиань тупым или ты меня не любишь’. Или карезгалому сказать ’Сделай свои глаза голубыми, иначе ты меня не любишь’.
Темперамент это то, с чем человек рождается и на что повлиять не может.
Интересно, значит, он должен под нее подстроиться и перейти на ее режим, иначе он ее не любит. А почему не она на его?
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляМама Чели
4 раза в неделю? а 3 дня терпеть?
Мне норм утром и вечером, не реже
причем тут вы, проблема у автора).
ваш муж выдерживает вас - значит все ок.
хотя я знаю случаи, когда не выдерживают мужья и говорят отстань, ты какая то озабоченная.
зачем мучить друг друга годами.
кстати кем вы работаете, если не секрет?
Тарабарщина• 31 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Что сделали?
Моська-слон• 31 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Раньше совпадали. Мне надоело. А он наоборот
Автор,ну не врите себе! Раньше вы просто соглашались и терпели , хотели понравиться мужу, заслужить его одобрение,потом действительно устали.и да, это самый настоящий обман. 2 человека с разными темпераментами не могут жить счастливо в моногамии
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляАдминко
да именно так, он выше жена подстроилась под мужа, потому что любит его. и муж автора подстроиться, если хочет быть с нею. а если еб..ли интереснее - то вперед и с песнями
Моська-слон• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Подстроиться в данном случае, это терпеть/ насиловать себя. И ни к какой любви это отношения не имеет,только к стразу, что партнёр сбежит. А на страже долго никто не протянет
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
я это понимаю и поэтому считаю что подстраиваться должен тот у кого НЕ норма. в данном случае муж
автор Интернет Бродилкин • 31 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Напишите про свой и его режимами дня, когда ему 2-3раза в день
Работаем как лошади днём ( свой бизнес). А вечером и утром давай, давай, давай
Админко• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
А почему авто не подстроится под мужа? Значит, не любит его
Админко• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
А норму кто установил? Вы?
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляАдминко
есть такое понятие среднестатистическая норма. вот желание автора 2-3 раза в неделю - это норма, 2-3 в день - нет. подстраиваться должен тот у кого не норма.
кроме того автор и так долго терпела именно потому что любит его
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляАдминко
А норму кто установил? Вы?
статистические опросы
Админко• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Не юлите, автор не терпела, до этого автор была темпераментна и желания у нее с мужем совпадали, о чем она и писала
Не выдумывайте всякие удобные вам нормы. 2-3 раза в неделю норма, а 4 раза уже не норма?
Админко• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
статистические опросы
Опросы, я так понимаю, тоже вы проводили
Моська-слон• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Кто вам сказал,что у мужа не норма? И да, хотеть несколько раз в день, так же как и не хотеть неделчми- это таки норма.
Моська-слон• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Нет такого понятия, вот просто совсем
Копирайторша• 31 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
А с чего вы взяли что это муж? У него норма. Не норма у нее
Бойцовская• 31 октября 2022
А что конкретно он от вас ждет? Активное участие? Примеряя на себя, даже если я не настроена на секс, а меня погладить, помассажировать, и не надо активно участвовать, то пожалуйста, мне не жалко) и для здоровья полезно опять же.
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Нет такого понятия, вот просто совсем
есть опросы. и бооольший % крепких семей имеет секс 1-2 раза в неделю. там где нет норм, есть статистика
железный занавес• 31 октября 2022
Мне наоборот надо в день 2 раза минимум )
Просыпаюсь со ’ стояком ’ и пульсацией между ног, вечером после всех дел тоже ощущаю желание.
Это желание вообще никак не зависит от загруженности, усталости, спорта и тд. Кстати чем больше в зале занимаюсь, тем интенсивнее хочется.
И заметила ещё. Что чем больше в день было стресса, тем больше хочется ) Как бы вот всё это напряжение хочет выйти через низ.
От дня цикла тоже почти не зависит, перед месячными правда хочется больше, оргазм ярче, могу и до 5 раз в день.
Так что темпераменты разные у всех 😏
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Нет такого понятия, вот просто совсем
учитесь думать шире
ГендиреХтор• 31 октября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Так что темпераменты разные у всех 😏
ну вы снимаете стресс сексом, но далеко не у всех так, кто то в стрессе о нем даже не думает