Распутница• 31 октября 2022

Та что все-таки нужно ДАВАТЬ МУЖЧИНЕ

Имею в виду не мужу ,что б завязались отношения нормальные новые.
Женскую энергию,дышать маткой или все-таки пахать 50 на 50 ?
Просветите
Будешь хорошей расслабится и на голову сядет ,будешь сукой ( как я вот была в последних ,не звонит уже 3 дня ) тоже плохо.
Так в чем же этот сакральный смысл быть женщиной для мужчины?
olgabaluta• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Только как найти такой формат?
Когда знакомитесь с мужчиной и идёте на свидание, говорить прямо о том, каких отношений Вы хотите!

Я только за!• 31 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Дадада
Вот только реальность она другая
Ну или время для этого нужно
Значит вы им не нравитесь
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Дадада
Вот только реальность она другая
Ну или время для этого нужно
Вы же сама написали, что вас кружили, что не так?
double-mama• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Только как найти такой формат?
Начните с простого общения,а формат говорите тогда,когда будет о чем говорить
автор Распутница • 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
А я еще больше хочу
автор Распутница • 31 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Значит вы им не нравитесь
Да 100% причина во мне
Мне уже читать даже это смешно
автор Распутница • 31 октября 2022
Ага . Не нрпвалюсь и они просто так возят меня на экскурсии по городам этой новой для меня страны,дарят цветы ,подарочки ,рестораны,внимание.
Ага ,именно потому что я им не нравалюсь
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
В том и вопрос, где это общение искать, на сз одни озабоченные
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляРаспутница
А я еще больше хочу
Кружитесь сразу с двумя тогда

Маша хороша• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Только как найти такой формат?
Возможно, самой построить?
Леся Українка• 31 октября 2022
Мне 35. Познакомилась с очень хорошим мужчиной чуть младше. Я всегда была ломовой лошадью. Деньги зарабатывала, а с мужьями не складывалось. И вот с ним я начала себя любить. Красиво одеваться, салон, парфюм. Готовлю для него что-то эдакое. Плюс ему интересно со мной поговорить, могу поддержать разговор. Он успешный человек. И ему льстит моё восхищение. И мне самой нравится восхищаться мужчиной.
Это ко мне пришло только в 35. До этого какое-то равноправие бредовое в голове было. Не признавала ’женские обязанности, дела’.
Я только за!• 31 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Да 100% причина во мне
Мне уже читать даже это смешно
Ну а в ком, везде разные мужчины, хватит уже поносить европейских мужчин. Нормальные они и о своих любимых женщинах заботятся
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Возможно, самой построить?
Да, надо только найти мужчину, который понравится мне и который будет заинтересован сильнее, чтобы принять все мои условия
double-mama• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
1. На СЗ разные, совершенно разные, и вы можете их фильтровать как вам вздумается
2. Выходите в реал и знакомьтесь, но для этого нужно быть дружелюбной и уметь непринужденно общаться. И да,внешность совершено не важна
Король дивана• 31 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Они оплачивают совместный досуг, делая себе самому в первую очередь приятно
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Вот с дружелюбной и непринужденно общаться у меня не очень
double-mama• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Почему вы решили,что ваши ’условия’ это что-то неприятное и их можно только навязать/ продавить более слабому партнеру?
автор Распутница • 31 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Ну ест-но это так .
Особенно когда едешь в место где уже был и тратишь свои деньги.
А что тогда по вашему мужчина делает не для себя?
Давайте конкретику
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Потому что если мужчина захочет отношений, он потянет в брак, например, чего я не хочу больше. Если нет, то для него это будут свободные отношения от случая к случаю, какой ему интерес просто встречаться с женщиной и хранить ей верность?

double-mama• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Учитесь, это не так сложно как кажется. Практика вам поможет. Тренируйтесь на всех, кто проходит мимо: на соседях, коленах, прохожих. И не надо выбирать самых красивых молодых мужчин и строить далеко идущие планы,сейчас вам важно научиться просто дружелюбно общаться на любые темы с любыми незнакомыми людьми: женщинами, мужчинами, детьми, стариками...
Luckyviktoria1987• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Что прям все условия? А сколько их у Вас? Была когда-то на тренинге, делали одно упражнение, очень полезное.
Нужно закрыть глаза и представить своего идеального партнера: его внешность, во что он одет, как себя ведет с женщинами, в обществе, какими чертами характера обладает. Нужно все прорисовать в деталях. Когда образ идеального Вашего партнера будет готов, подумайте, какой человек должен находиться рядом с ним. И насколько Вы соответствуете этому.
Дерзайте!
Мульйонерша• 31 октября 2022
Дышать маткой? Ну-ну, повелись на это разводилово ?
double-mama• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Никто и никого никуда не потянет, не драматизируйте. Интерес в самой женщине, понимаете? Если вы интересны, если с вами хорошо , легко и весело, то и проблемы нет.
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Со всеми я могу, с мужчинами нет, я сразу замыкаюсь и жду, когда меня будут добиваться, чтобы не показаться навязчивой
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Дерзайте!
Это ерунда полная, какой еще образ. Свои условия я озвучила, мы их как раз и обсуждаем.
Мотылек• 31 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Тоже люблю когда мен по шерсти гладят, а многие мужики не умеют, только принижают и критикуют своих женщин
Мужчина главнее это раз а второе значит вы плохая если не гладят вас, начните с себя сначала. Мой меня гладит по шерсти
Король дивана• 31 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Ну ест-но это так .
Давайте конкретику
Украшения, например.
Часы.
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Вот это то, чему я хочу научиться, легкости в общении, не знаю как
double-mama• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
А вы не ждите , просто общайтесь. И не рассматривайте каждого как потенциального кандидата, дайте себе шанс просто получить удовольствие от разговора .
Общение- это не про навязываться и добиваться, это про обоюдное удовольствие от разговоров на интересные темы, общих интересных дел
Интимная• 31 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Но ведь в разговоре кто-то все равно проявляет инициативу