Распутница• 31 октября 2022
Та что все-таки нужно ДАВАТЬ МУЖЧИНЕ
Имею в виду не мужу ,что б завязались отношения нормальные новые.
Женскую энергию,дышать маткой или все-таки пахать 50 на 50 ?
Просветите
Будешь хорошей расслабится и на голову сядет ,будешь сукой ( как я вот была в последних ,не звонит уже 3 дня ) тоже плохо.
Так в чем же этот сакральный смысл быть женщиной для мужчины?
Просветите
Стрекозявка• 31 октября 2022
Ответ дляМотылек
Готовить и убираться 80% хотя конечно классно когда мужчина помогает. Зарабатывать деньги, вкладывать часть в семью, воспитывать детей. Мужчина же в свою очередь должен помогать и на 80% обеспечивать семью тоже
Не понимаю я этого ’помогать’. Помогать - это старушку через дорогу перевести. А если он за собой тарелку помоет и сам себе приготовит - это как бы норм, у него же не лапки. Себя пусть обслужит и не надо мне ’помогать’
Мотылек• 31 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну всё-таки женщина должна готовить в основном и убирать дом, это моё мнение
Стрекозявка• 31 октября 2022
Ответ дляМотылек
Ваше право
Только неясно кому должна
Король дивана• 31 октября 2022
Ответ дляРаспутница
И чем вас уже одарили в первый мнсяц знакомства?
Не смешите
Я в стране где уровень жизни выше
Не смешите
Я в стране где уровень жизни выше
Мне подарили подвеску с бриллиантами на цепочке. Будущий как оказалось муж засунул мне в сумку в аэропорту коробочку и сказал открыть по прилету)
А вы почему-то очень нервничаете. Почему?
Русалка на ветвях• 31 октября 2022
Ответ дляМотылек
Просто нужно чтобы была любовь у мужчины к вам, а там уже нужно договариваться. Основные правила, которые я учла и они работают: не выносить мозг, выполнять свои женские обязанности, отдавать а не только получать(подарки, заботу), гладить мужика по шерсти)) и всё будет отлично, он в долгу не останется) ну и следить за собой конечно
да ви шо? і потім просидівши на жіночому горбу 20 років пошурував до іншої жертви!
Русалка на ветвях• 31 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Как найти мужчину, чтобы просто встречаться, если тебе 35 плюс и ты обычной внешности, это реально?
про свої 45+ навіть боюсь питати
Мотылек• 31 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну с таким подходом ни с одним долго не пробудете )
Вся в кредитах• 31 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Мне 35. Познакомилась с очень хорошим мужчиной чуть младше. Я всегда была ломовой лошадью. Деньги зарабатывала, а с мужьями не складывалось. И вот с ним я начала себя любить. Красиво одеваться, салон, парфюм. Готовлю для него что-то эдакое. Плюс ему интересно со мной поговорить, могу поддержать разговор. Он успешный человек. И ему льстит моё восхищение. И мне самой нравится восхищаться мужчиной.
Это ко мне пришло только в 35. До этого какое-то равноправие бредовое в голове было. Не признавала ’женские обязанности, дела’.
Ээээ... То есть после своей работы, где вы хорошо зарабатываете, не любя себя, вы не готовили ’эдакое’. А, полюбив себя, после работы нужно успеть в салон и на кухне расстараться?
Леся Українка• 01 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Я не готовила, не ухаживала за собой почти, да.
А теперь всё успеваю, это в кайф). Мне, оказывается, нравится, готовить). Нахожу рецепты, мы обсуждаем его с любимым человеком. Я его воплощаю).
Вы как-то смущаете о ’успеть и расстараться’. Это в удовольствие). Это же не каждый день. А когда есть вдохновение.
Неугомонная• 01 ноября 2022
Нужно не просто давать, а нужен баланс брать-давать в паре. Это индивидуально. Например мужчине нужна женская нежность и поддержка, а женщине чтобы он приходил на помощь при потребности. Если они будут этим обмениваться - пара состоиться. Если мужчине нужна нежность и поддержка а женщина дерзкая и эгоистична - пара не срстоится. Если мужчина не собирается ни в чем помогать - пара не состоится.
Как-то так. У каждого свой набор)
Неугомонная• 01 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Ну у меня комплексы, черты лица неидеальные, я первая не подойду
А идеальные это какие? Как выглядит идеал? Знакомятся и влюбляются только в идеал;)?
Неугомонная• 01 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Как благодарили?
Король дивана• 01 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Как благодарили?
Никак. Поймите, подарки дарят потому что хотят, это спонтанное желание, а не потому что вы отблагодарите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Поэтому и вышли замуж?
Король дивана• 01 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Поэтому и вышли замуж?
Поэтому и по взаимной симпатии;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Поэтому и по взаимной симпатии;)
Вы намеренно не употребили слово ’любовь’?
Я правильно понимаю, что симпатия+подарки= брак и любить не обязательно?
Неугомонная• 01 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
То есть прилетели посмотрели подарок и вообще ноль реакции, не писали, не звонили, вообще ничего?
Король дивана• 01 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Почему? Обычные отношения влюблённой пары)
Интимная• 01 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну да, к тем, кто красивее, внимания больше
Неугомонная• 01 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Вы не поняли вопроса. Какая была реакция на подарок? Вообще никакой? Взяли как батон, который не стоит внимания или все же что-то сказали/написали/позвонили?
Король дивана• 01 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну как любой нормальный человек удивилась, обрадовалась, сказала спасибо и поцеловала потом)
Неугомонная• 01 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
У всех по-разному)
Я принимала квартиры с ссорами🙈 Не так заехал, не предупредил)
Украшения с бриллиантами вообще отпихивала в магазине, вообще не нравилось то что он выбирал.
Думала, может у Вас так же
Король дивана• 01 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
У всех по-разному)
Думала, может у Вас так же
Значит ваши мужчины были ненаблюдательны и не знали ваших вкусов
Неугомонная• 01 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Это всё один.
Он вообще ничего не знает, эмоциональный бомж)
Король дивана• 01 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Это всё один.
Ну все в ваших руках😉
Распутница
• 02 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Потому что писд...ть не мешки ворочать.
Это ваш случай.
Подприли ей подвеску с брильяниами в первый месяц в
Европе.
Ага,ага
Это ваш случай.
Европе.
Ага,ага
Король дивана• 02 ноября 2022
Ответ дляРаспутница
Потому что писд...ть не мешки ворочать.
Это ваш случай.
Европе.
Ага,ага
Это ваш случай.
Европе.
Ага,ага
Смешная вы, от зависти уже плющит.
Поэтому вам и не дарят🤷♀️
Распутница
• 03 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Смешная вы, от зависти уже плющит.
Поэтому вам и не дарят🤷♀️
Ага,а вы такая одаренная,что зашли в мою тему гавкнуть напоследок.
Идите сказочки про подвески с брюликами от европейца через мусяц после знакомства в других темах сочиняйте
Король дивана• 03 ноября 2022
Ответ дляРаспутница
Ну что вам сказать?
Проблема в вас, что вам не дарят. Злости в вас много