Баррикадница• Изменено 31 октября 2022
Спросила у мужа, красивая ли я?
Он ответил что на любителя . Меня это обидело , зачем женился тогда , сказал что он любитель, через время сказал что пошутил , ну херовая шутка вышла. С вами так мужья шутили ?
Семен Семеныч• 31 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Яке йшло, таке й здибало. Ви прекрасна пара.)
Не, по ходу муж таки недурак, отшутился :)) А мадам, да.
Шиворот Навыворот• 31 октября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Мой знакомый сказал своей жене совершенно искренне: ты самая некрасивая из всех моих женщин, но я тебя больше всех люблю)
Сразу бы пошёл на юг
Лепешечка• 31 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ваш любимый правда идеальный красавец? А когда он постареет, то вы его разлюбите?
Да, красивый. И стареть будет красиво. Но сказать женщине , что ты страшко, это конечно, надо много мозгов иметь.
Советчица Года• 31 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Так правду же ответил. Любой человек на любителя. А вопрос был дурацкий
Нет, не любой. На любителя - это когда человек не особо симпатичен внешне и мало кому может понравиться
СтелькаОТединицы• 31 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
А ваш не конченый ?
Нє. Моєму б в голову не прийшли бити по моїй самооцінці і принижувати мене. То ж - ні, мій нормальний.
Алина-1240• 31 октября 2022
А вы не думали,что мужчина с ревности такое сказать может и из за чувства собственничества
Манный комочек• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Вот видите,вам самой смешно. И вы прекрасно знаете,что никакой он не красавец и стареть будет точно так же,как и миллионы таких же, но вы любите и для вас это не имеет значения.
Тоже и с мужем автора.
Автору захотелось внимания и комплиментов, муж не умеет их делать и автор решила его придавить. Муж неумело съехал , вот и вся проблема. Просто автор и ее муж говорят на разных языках любви и действительно не понимают потребностей другого. Вот и выходит то,что выходит. Но это не говорит об отсутствии любви,а только о неумении/ незнании как о ней рассказать партнеру
Тоже и с мужем автора.
Бывшая блондинка• 31 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Да
Тогда думаю он пошутил. По его мнению: Вы же и сами видите, что красотка, зачем спрашивать?
Я своего часто спрашиваю: я толстая? (если что я дистрофик с боязнью поправится), он может ответить: кабанчик или типа того. Понимаю, что несерьезно
По поводу красоты, не спрашивала, я могу спросить: я тебе хоть нравлюсь?))) объективно: я ничего, но не Анджелина Джоли точно, так что вопрос о красоте не корректный
Все знаю вдоль и поперек )• 31 октября 2022
Автор, спрашивайте - я тебе нравлюсь? Красота понятие широкое, главное нравится своему мужчине. А так он мог и правду сказать, и не факт, что вы красотка в общепринятом понимании. И тогда не понятно, он должен врать или что вы от него хотите? А так- ч Тебе нравлюсь?, я Тебя возбуждаю?
Лепешечка• 31 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Тоже и с мужем автора.
Мне смешно с мужа автора. Глупые люди вызывают смех. И всмысле мой не красавец? Я бы за страшко замуж не выходила, не нравятся мне страшные и не воспринимаю их, внешность очень важна.
Глубоководная селедка• 31 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А ваша самооцінка така вразлива? Така дрібниця на неї вплинула б?
Даха-сваха• 31 октября 2022
Со мной так шутить опасно.)) У него обычно один ответ: ’Ты у меня самая красивая’. Льстит, конечно, но приятно.
Кубик Рубика• 31 октября 2022
А зачем такие тупейшие вопросы задавать? Вы себя в зеркало не видите? Такое ощущение, что вам 18 лет, от таких женщин обычно устают и рано или поздно убегают.
Шкура Шуры• 31 октября 2022
Только я предпочитаю правдивый ответ? А вообще, зачем такие вопросы задавать? Типа вы сами не знаете красивая вы или нет?
СтелькаОТединицы• 31 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я просто не стала задавати таке питання, саме тому що з моєю самооцінкою все ок. Але якщо автор таке питання ставить, то ж є проблеми. І чоловік, з яким живе автор просто абсолютно розуміючи це, підсипав сіль на рану. Справа у тому з ким живе автор, а не в авторі. Любляча людина такого б не сказала.
Манный комочек• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Да, глупые люди реально не понимают,что стандартов красоты не существует, и тот,кто в ваших глазах красавец, для другого- полное страшко?
Лепешечка• 31 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Это так себя страшненькие утешают.
Глубоководная селедка• 31 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я вважаю, що справа саме в авторі. Чоловік пожартував, а автору треба щось робити з своєю самооцінкою. Питання треба вирішувати, а не закривати на них очі
Нагайна• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Это так себя страшненькие утешают.
А я вот заметила, что это действительно так. Иногда показыват какую то барышню по телеку я смотрю на нее и для меня она красивая и тут фраза от мужа: ’страшная такая’. Причем я не спрашиваю и не сравниваю. Так что верю в то, что: ’красота в глазах смотрящего’
Манный комочек• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Это так себя страшненькие утешают.
Именно так и думают глупенькие
Лепешечка• 31 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Именно так и думают глупенькие
Главное сразу видно из каких вы будете
Манный комочек• 31 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Главное сразу видно из каких вы будете
Конечно, и ваши беспричинно смеющиеся смайлики , этому прямое доказательство
Лепешечка• 31 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Красивым можно все. Не расстраивайтесь
Редисочка• 31 октября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Он жив ещё? Ваш знакомый?)
ротцвеники• 31 октября 2022
А как же ´не родись красивой, а родись счастливой´? Тоесть вы согласны поругаться с мужем только бы вас признали красавицей? Кому вообще это нужно?
ПироженкА• 31 октября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
кошмар
Шиворот Навыворот• 31 октября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Так он думал, что это он комплимент сказал)
Бедная женщина, такое услышать :(