МояХатаЗкраю• 31 октября 2022
А вас раздражают люди, бегущие по эскалатору в метро?
Сегодня из-за одной такой я чуть не полетела вниз.
Герцогиня• 31 октября 2022
Ответ дляGupa
Удалено администрацией...
Нет у нас культуры просто. Ни в метро, нигде.
Если можно справа стоять, нужно справа стоять. Ведь самому же когда-то придется бежать, спешить, всякое бывает.
Ну и обходить стоячих нужно вежливо и к месту.
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это понятно. Но что это бегущему даст в итоге?
Успеет куда-то. А я ещё часто иду сама по эскалатору, чтобы подвигаться
Любимка-анонимка• 31 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
А якщо через вас хтось впаде, або ви перечепитися?
Ото весело буде
перечитайте правила користування метрополітеном
Герцогиня• 31 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы должны стоять по правой стороне, чтобы желающие пройти могли пройти слева. Раз Вас просят отойти, значит, Вы загораживаете проход
Если встать справа все равно слева протискиваться нужно. И некоторые делают это вежливо, а некоторые как здрасьте.
Любимка-анонимка• 31 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
якщо люди середньої статури, то не треба протискуватися
english book• 31 октября 2022
Нет,не бесят.Когда то сама бегала,будучи студенткой.То на пары нужно в другой конец города,и хочется еще домой заскочить.То транспорта долго ждала и опаздываю,то электричка опоздала/отменили.
Му ма му ма му• 31 октября 2022
Стойте справа, а не посреди ступенек и никто вас толкать не будет
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ото весело буде
С чего бы?
Херсон це Україна• 31 октября 2022
Ех, а ми колись на арсенальній ще й пофоткатись на ескалаторі встигали від нудьги))
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Ни разу мимо меня никто не протискивался, места достаточно на двух людей средней компоекции. А полные люди обычно по эскалаторам не бегают
Благоуханочка• 31 октября 2022
мені цікаво навіщо зараз люди біжать у низ, коли
я доїжджаю і ми всі разом ще 5 хв чекаємо поїзд
виглядає тупо
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
виглядає тупо
Вам тупо, вы и стойте. Движение -это жизнь
Герцогиня• 31 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну значит мы на разных планетах живём :)
Дежурный по кухне• 31 октября 2022
Правий бік для тих, хто стоїть, лівий - для тих, хто йде, в чому взагалі проблема?
Тантрический кекс• 31 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Необязательно когда забит с двух сторон лезут и через правую сторону. Если слева мужик под 2 метра, 99% попросят того кто справа
КинДза• 31 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня ПА, поэтому я и бегу((( когда становится легче, останавливаюсь
Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2022
Нет, не раздражают, больше раздражают те, кто стоит слева, при свободном месте справа
ЗавЛабСнаб• 31 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Ну и одно дело, когда тебя вежливо просят отойти, а другое дело когда молча рукой пытаются отодвинуть.
А як ввічливо попросити якщо всі в навушниках
.Ох як мене нервують ті люди які стають зліва, при тому що з правої сторони багато місця.Якщо всі повиходили з вагонів і людей багато то я не піднімаюсь а стою і терплю. Зразу тим хто запитає нащо я це роблю? Відповідь проста і банальна.Кожний день спізнююсь на роботу, школа відкривається а ми вже чекаємо і критично мало часу.А станція на якій виходу дуже довга і 2 екскалотора.Я реально економлю 5 хв.
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Думаю, в разных городах. Там, где я, люди, стоящие на эскалаторе, а не идущие, составляют процентов 30 и никого не раздражают оставшиеся 70% спешащих и идущих, все стоящие придерживаются правой стороны и никто никому не мешает
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Так не должен быть забит с двух сторон, все стоящие должны придерживаться правой стороны
Тантрический кекс• 31 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Как тревога заканчивается, либо на пересадках на успевает даже если с двух сторон
Всех в сад• 31 октября 2022
Нет, не раздражают. Терпеть не могу такие состояния « на нерве», стараюсь работатт с ними.
Партизанка• 10 ноября 2022
Колись бігла на Вокзальній вгору з сумкою, бо до метро вечором дуже довго маршрутка не приходила, але там не одня я бігла, і пропускали. То напевно, був раз тільки. Тому, можливо, людина дійсно запізнюється.
Марина-af26• 12 ноября 2022
Бесят. Я инвалид еле стою и муж меня держит. Постоянно меня толкают, я шатаюсь после столкновения. Если бы сама я бы падала вниз каждый раз и ломала бы себя.