МояХатаЗкраю• 31 октября 2022
А вас раздражают люди, бегущие по эскалатору в метро?
Сегодня из-за одной такой я чуть не полетела вниз.
Обижулька• 31 октября 2022
Бесит когда толкают, если кому-то надо быстрее и он по левой стороне идёт - это да
успокойте_Меня• 31 октября 2022
Так... Дуже бісять.
Ну стань і ідь спокійно, нє, воно преться як бешене.
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляОбижулька
На сколько там получится быстрее? Может на 30 сек
Герцогиня• 31 октября 2022
Да, особенно когда эскалатор забит людьми. Когда полупустой можно подвинуться. Но когда людей много так и хочется стоять камнем.
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Давно уже не ездила в метро
Завидую вам
Герцогиня• 31 октября 2022
Ну и одно дело, когда тебя вежливо просят отойти, а другое дело когда молча рукой пытаются отодвинуть.
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Это понятно. Но что это бегущему даст в итоге?
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
я просто максимально справа стою і не заважаю їм ,а вони мені .
Вы, наверное, худенькая и вам такие же худышки встречаются.
Герцогиня• 31 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я редко, но бывает тоже хожу вниз. Когда людей мало.
Вечером так домой хочется, а ещё очередь на маршрутки.
Шумелка Мышь• 31 октября 2022
Раздражают когда забит эскалатор, по два человека на ступеньке, но им нужнее. Я не пропускаю
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляChakra
Нет не раздражают. А вы одна из тех кто стоит посреди ступенек?
Если вниз спускаетесь, то с правой стороны стойте, проход оставляйте свободным , если вверх то слева стойте. Не нойте
Я беременная. Боюсь упасть из-за бегунов.
Герцогиня• 31 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор, в таком случае стойте справа.
И этих бегунов слушайте или смотрите назад периодически.
freedom_2015• 31 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
ні ,просто звикла що завжди є ті ,що поспішають дуже або нервові ,що не вміють просто стояти .Тому навіщо нервувати через них?там спокійно вміщаються дві людини не худенькі
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляChakra
Ну так стойте себе с какой-то стороны и держитесь, вы не упадёт е
Ну так ну так.
Вот сегодня меня еще и за курточку потянули, а не просто толкнули. Хорошо мужчина сзади крепкий оказался.
А вы бегунья?
freedom_2015• 31 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
ось коли по дві і лізуть ,то вже занадто
Любимка-анонимка• 31 октября 2022
стаю по праву сторону, не заважаю проходу. Сама біжу, коли спізнююся.
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляChakra
Я стоюнья, но меня не напрягают бегуны. Кто вас там за курточку тянул, Господи....
Такая как вы же.
Кружите меня,кружите• 31 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Вы должны стоять по правой стороне, чтобы желающие пройти могли пройти слева. Раз Вас просят отойти, значит, Вы загораживаете проход
МояХатаЗкраю
• 31 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А якщо через вас хтось впаде, або ви перечепитися?
Ото весело буде