Миссис Буркул• 31 октября 2022
Какой я типаж весна лето подскажите?
Не умею подбирать себе оттенки в одежде потому что не понимаю какой у меня типаж ? Весна ,лето, осень или зима
Кожа светлая , глаза голубые , волосы средне русые , на солнце не много с золотинкой
Кто я?)))
КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2022
А якщо очі голубі, шкіра звичайна, румянець і темне волосся наче чорне, але насправді дуже темно шоколадне. Це літо також?