Sara-a• 31 октября 2022

Киев и область как вам новости? Фейк

О переселении
Басина• 31 октября 2022
Ответ дляtanysha777
Невимовно вам вдячна!
Де ви були в 2019році з вашими порадами?
То ж звертайтеся до 73%
Я і в 2019 те саме казала)) тсн і г+г = лайно!
tanysha777• 31 октября 2022
Ответ дляБасина
Мається на увазі пошук альтернативи гівну
Басина• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
В смысле с каких ?
Хотите сказать , что он не официальный ?
Канал Коломойського з продажними журнашлюхами? Так, не офіційний.
Ось офіційні джерела
https://gur.gov.ua/content/ofitsiini-derzhavni-kan...
Басина• 31 октября 2022
Ответ дляtanysha777
автор Sara-a • 31 октября 2022
Ответ дляБасина
Ось офіційні джерела
Он официально зарегистрирован в Украине , так что да ,официальный.
Басина• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Ну, що сказати?... дивіться, вірте всьому, що вони кажуть...
Night1990• 31 октября 2022
А чому Ви мовчали коли закривали zik, newsone якщо тепер для вас немає альтернативи?
marselle• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Да-да,верим
Удочку закинули , чтоб реакцию народа посмотреть , как понимают , что народ сильно против , то сразу фейк
Ищу сейчас интервью Кулебы
И да , за такие фейки , если это фейки , должны сносить каналы ибо нафиг эта раскачка?
Никаких эвакуационных мероприятий на территории Киевщины не проходит и не планируется, – глава ОВА Кулеба

Электроэнергия в области уже начала восстанавливаться.

🇺🇦 Киев Сейчас
автор Sara-a • 31 октября 2022
Ответ дляБасина
Я не смотрю , вообще телек не смотрю более 10 лет,при чем тут это , зачем все перекручивать , тсн это официальный канал , но вы же спорите , что нет
Смысл ?
автор Sara-a • 31 октября 2022
Ответ дляmarselle

🇺🇦 Киев Сейчас
Никак не определится ?)
ИринаКа• 31 октября 2022
Я все чекаю, коли ахмєтов через своїх керівників в дтек заявить, що йому потрібно пару сотень мільйонів доларів, бо інакше ми будемо без світла? Піде на це наша влада, нівелюючи той факт, що компанія приватна? Не виникне мислІ, що такі стратегічні питання мають бути в державній власності?
marselle• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Никак не определится ?)
Видимо, да)
vikahma09• 31 октября 2022
Ответ дляsnejs
Я имела ввиду тец. Говорили, что проблема с электроенергией самая большая в Киеве и поэтому в Киев привезли новое пво
Девушки, тец- это теплоелектростанция? Она отапливает определенное кол-во фонда? А при чем тут е/енергия. Я что-то туплю(
vikahma09• 31 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Піде, звичайно. Вони для того й розкачку роблять. Разогрєвчить как на концертике
ИринаКа• 31 октября 2022
Ответ дляvikahma09
У мене вперше ця думка виникла, коли в марафоні ’тих, хто не боїться темряви’ почали крутити. У нас же ж нарід телевізором думає
Басина• 31 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Так вже написали, що використали практично всі запаси обладнання)
ИринаКа• 31 октября 2022
Ответ дляБасина
’Заграніца ім поможет’
Басина• 31 октября 2022
Ответ дляИринаКа
’Заграніца ім поможет’
ИринаКа• 31 октября 2022
Подивилась. Скромний такий, каже, що у партнерів буде просити. Ну ну
Any• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
А тсн это фейковый канал ?
А я такое писала? Я писала, что новость фейк. Не приписывайте другим свои утверждения, потому как в итоге Вы начинаете спорить сами с собой, что свидетельствует о некоторых ментальных проблемах или намеренных манипуляциях тролля
Any• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Ну , это официальный канал , а не бабка на лавке сказала
Офіційний канал щодо евакуації населення - це канал, де говорять офіційні органи влади - генштаб, міністерства, військр-циввльев адміністрації... Див. Що раніше я як давала на підтвердження фейковості новини. 1+1 - не офіційний канал. Ви вперто продовжуєте розганяти фейк
Any• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Яка неприкрито дешева маніпуляція
Any• 31 октября 2022
Ответ дляmarselle

🇺🇦 Киев Сейчас
То ж авто цієї фейкотеми бачила це ще на 1 чи 2 сторінці зі скрином з офіційного каналу ВЦА. І вперто ’не вірить’. Чому б то?
Any• 31 октября 2022
Ответ дляvikahma09
Якщо точніше, теплоелектроуентраль - електрика + гаряча вода/опалення.
Компенсація, підтримка напруги в моменти пікових навантажень.