Margonails• 31 октября 2022

А молния постит фейки?

Вопрос в теме...это дичь какая то
*⚡️ Жителів Київщини можуть тимчасово переселити в інші регіони, якщо ситуація з електроенергією буде критичною - повідомив голова ОВА Олексій Кулеба.*

"Якщо ми зрозуміємо, що інфраструктура настільки пошкоджена, що ситуацію не вдасться вирішити швидко, маємо план з тимчасового перевезення людей у регіони, де ситуація більш стабільна", - сказав він.
snejs• 31 октября 2022
Это не только в молнии, уже много где написали
автор Margonails • 31 октября 2022
Ответ дляsnejs
Это дичь какая то....это не реально
Просто я• 31 октября 2022
Ещё летом об этом говорилось
автор Margonails • 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Ещё летом об этом говорилось
Что именно???
Jane_shopping• 31 октября 2022
Добрый день! Молния, по-моему, достаточно надёжный источник новостей
Помимо того, эта новость появилась и в других новостных каналах (Телеграмм), которыми я пользуюсь
автор Margonails • 31 октября 2022
Ответ дляJane_shopping
У меня глаза вылезли от прочитанного...сначало в ’Срочно’ думала фейк, потом Молния...
Просто я• 31 октября 2022
Ответ дляMargonails
Что именно???
Что готовят ,, план Б,, на зиму. Переселят в случае чего население, кто не сможет сам выехать, бесплатно поселят до весны. В чем проблема то?
автор Margonails • 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Киевщину? Так это физически не реально...
Просто я• 31 октября 2022
Ответ дляMargonails
Ну так и не везде тепла не будет. Говорили, только те громады, которые больше всего пострадают. Кто то и сам выедет, у кого есть куда и за что, остальным помогут разместится на зиму в тепле. Не обязательно, что это так и будет, просто как вариант развития событий.
felina.nat• 31 октября 2022
Из официального паблика Кулебы - пока никакой эвакуации.
Марика-bf42• 31 октября 2022
Тоже зависла на этой новости( Вопрос где это место, куда можно переселить Киевскую обл.?
ТриАна• 31 октября 2022
Вона ж скоріш не примусова буде а за бажанням
Просто я• 31 октября 2022
Ответ дляfelina.nat
Ну вот. Я же говорю, что это просто варианты. С нашими дебилами соседями( рашисты), нужно быть готовым ко всему.
автор Margonails • 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Мне даже представить страшно если события будут так развиваться...
Просто я• 31 октября 2022
Ответ дляMargonails
Вот если начнут так развиваться, тогда и паниковать начнем, а пока рановато.
NesmeyanaYa• 31 октября 2022
Дисней_Кребо• 31 октября 2022
Молнія, як і інші ресурси, таки постить неперевірену інформацію. Потім пише спростування. Я вже кілька раз такі випадки бачила.
Щодо екакуації... ну як і завжди люблять нагнітати.