Чу Ча• 31 октября 2022
Самый "сочный" возраст для женщины/мужчины
На ваш взгляд, какой это период?
Рябушка Ку• 31 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
А що у них там у кризу, зносить кришу?
Да, именно так. А у большинства к 45-ти вообще треш начинается...
Обижулька• 31 октября 2022
20 - 30 лет у женщины, потом уже она стает грязной образно говоря, не 1 свежести, вся в заботах, не такой, в общем - роды, у кого-то и 2-3, растяжки, высосанная грудь, всяческие операции если были, седина, начинаются перебои с циклом, короче, вот это всё...
Нет уже той упругости, свежести, красоты.
Стиль и якобы холеность за сок не считаю. Этому можно научиться и в 15 лет, и в 20. А кто-то и в 40 не научился.
Финансовая составляющая тоже тут ни при чём: можно иметь очень многое и в 18 лет условно, при состоятельных хороших родителях, или банально выйдя успешно замуж.
Но молодость и свежесть - это всегда круто и здорово.
Никакая самая холеная, успешная и пахнущая мега - классными духами женщина в 45 не будет стоять рядом со свежим персиком 20 лет...
Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2022
Залежить від способу життя.Ті хто займаються,то гарно виглядають і в 40-45,а хто ні,то і в 35 вже погано,це чоловіки,а жінки гірше виглядають серед мого оточення,навіть і ботокс не допомагає,це міські жителі.16-30 я б сказала,такий проміжок.
Указка• 31 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В чоловіка - 38 - 45, жінки 35- 40
Ж 35 чоловіки 40
Швабристка• 31 октября 2022
35-45. И секс самый классный в этом возрасте, и удовольствие от жизни. И еще ничего не болит на постой. Самый расцвет.
Чу Ча
• 31 октября 2022
Ответ дляШвабристка
Також так думаю, немає тараканів, знаєш що любиш, що хочеш. Самий сок:)