Одни_мысли• 31 октября 2022
Какие ботинки выбрать?
Помогите выбрать цвет. Беру 2 модели - ботинки и дутики. Только не могу с цветом определиться
Результат:
вже голосів:
61 (37.2%)
Чёрные
37 (22.56%)
Бежевые
33 (20.12%)
Дутики чёрные
33 (20.12%)
Дутики серебристые
АфродитаПетровна• 31 октября 2022
для моей местности в частном секторе светлая обувь непрактична, если Вам только по асфальту ходить, то берите любые
ПуГоФФка• 31 октября 2022
Дутики черные, а ботинки светлые больше понравились. Ну это надо смотреть с чем их носить будете и т.д
После шести ни-ни• 31 октября 2022
если все равно берете 2 модели, берите одни темные, одни светлые. я бы взяла светлые дутики, если что постирать можно
Алина-1240• 31 октября 2022
Не знаю,я бы и даром ни одни с них не хотела,разве белые как гамнодавы на плохую погоду
Perfect_Day• 31 октября 2022
Дуті занадто низькі. Якщо десь буде снігу вище 10 см і вступите в нього, то насиплеться всередину. Чорні боти гарні, але не зрозуміло, яка там підошва, щоб не дубла на морозі і не була слизька.
Балаболка• 31 октября 2022
У меня сейчас похожие на ваши белые, чёрные 2 пары чуть другие. Так белые мыть капец(. Хороши с бежевой подошвой. Это я по практичности. Больше с белой подошвой не возьму на осень
Одни_мысли
• 31 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Нитко вам из и не предлагает
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Нитко вам из и не предлагает
Это просто мое мнение)без обид