Ласковая_львица• 31 октября 2022
Не понимаю такую обувь. Для осени они слишком теплые. Для зимы - слишком низкие и подошва, наверно, скользкая
Неутомимые шахматы• 31 октября 2022
Як похоронні,такі у бабусь,така сама розцвєтка і опушка,ні не подобаються
ничевока• 31 октября 2022
У них в магазине такой запах дешёвой резины...
Чтобы потом не выкинули из за этого
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляничевока
Чтобы потом не выкинули из за этого
От них нету никакого запаха,постоянно беру у них обувь,ничего не воняет,не рвется и отлично носиться
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
Зараз носять короткі замшеві напівчеревики типу лоро піано, вони також з опушкою
Жесть)))сравнили
Первая леди колхоза• 31 октября 2022
Ответ дляничевока
Чтобы потом не выкинули из за этого
Нету у них никакого запаха
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
Та я розумію, що некорректне порівняння.
Але зігріваючий ефект у них співставний
:
Але зігріваючий ефект у них співставний
:
Я о внешнем виде))))
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
))) тут кожному своє....
Зараз багато лоферів з опушкою, а-ля лора піано.
Бачу, що носять їх.
Лоферы с опушкой то ничего,но они есть красивых моделек,те бабушкинские какие то)))но уже наверное лучше и они,чем дутики например,тут все выставляют
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2022
Нормально ну краще без опушки зверху вона зализується і намокає.
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
Як на мене, то це скоріше напівчеревики, ніж лофери.
Хоча дизайнерам видніше, що вони задумували)))
Ой,открыла то лоро пиано глянуть,чет высокая мода наверное не для меня))))
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
Дааааа....
Це потрібно носити з біркою і цінником на самому виду, і то навряд чи врятує ситуацію
Там походу все такое)))кроссы только некоторые норм на вид)))
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляMetelitsa
На фоні цього асортименту лофери з фото 4 - ’агонь’))))
Дуже сцецифічний дизайн
Ага)))