мадам Везувий• 31 октября 2022
Виглядати стильно у 50-60.
Жінка виглядає стильно, не бабулька, сучасна.
А то тут часто після 35 радять простиньку білу шукати🙂
Чижик Пижик• 31 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Ні, половина казала як на бабусю, інша полосина хвалила. Автор образиламь на фукаючих
Знайшла ту тему)) Ну, мамадарагая, звісно, а не сукня)) Образа для всіх 40річних)
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Так и что, им не одеваться?
Одеваться,почему нет.я лишь сказала о том,что на пример выставленный автором они отнюдь не будут похожи.женщин как на картинке автора под 60 очень мало.
Помеха справа• 31 октября 2022
Ответ дляРешка7777
куча в инста луков и блоггеров
ее подписка
захочет -похвастается , она тут тоже бывает
ее подписка
О, Яна. Обожаю.
Худышка после 3 родов.
Брехушка• 31 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Эти женщины на картинке к реальной жизни имеют такое же отношение как балерина к бульдозеру.
Алина-1240• 31 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Почему,вы думаете в реальной жизни они резко толстеют,меняются и по другому выглядят,кроме одежды?
выходные пролетают• 31 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы видели наших женщин под 60?)теперь представьте одежду с этих скринов на них)
Ви знаєте, живу кілька років в Польщі. Із захватом спостерігаю за місцевими бабцями. Вони завжди із зачіскою, гарною сумкою, влітку у льняних сукнях яскравих чи білих кольорів . На днях аж оглянулася в галереї . Йшла бабця ( вірніше човгала, її підтримували онуки, можливо). Років мабуть під 90. На ній були шкіряні яскраві туфлі на невеликих підборах , штанці яскравого зеленого кольору та картата блузка . Інша йшла у червоних штанцях … це було так стильно, вишукано і незвично …
Подмигашка• 31 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Они будут похожи на себя в стильной одежде
Брехушка• 31 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Потому, что на картинке это выставочные экземпляры, ещё и обработанные фотошопом. Реальная жизнь попроще. Вряд ли они в повседневной жизни так одеваются. Зачастую такая одежда просто неудобна и неуместна.
мадам Везувий
• 31 октября 2022
Ответ дляБрехушка
А що на фото незручногр?
Rocka Rolla• 01 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Дві,а скільки має бути? Дивне питання
Звісно ж одна😁дві якось неприродно, не чула о таких випадках, ви перша