Колдунья-вещунья• 31 октября 2022
Компания не платит есв, значит не идет стаж?
Зашла сегодня в пфу, вот посмотрела данные, есв не оплачен за 2 месяца? Или просто еще нет данных в пфу?
Может разве такое быть, что я работаю официально, получаю зп , а стаж не идет?
Колдунья-вещунья
• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ще звіт ніхто не здав.
Заспокойтесь поки
Раньше все сразу было
Колдунья-вещунья
• 31 октября 2022
Ответ дляМорковна
Отчёт не сдан просто
То есть зря паникую , это хорошо
Носки на подтяжках• 31 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Раньше все сразу было
Раньше (года 2-3 назад) был ежемесячный отчёт, теперь ежеквартальный.
Апочемучка• 31 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Раньше все сразу было
автор но ваш то отчет сдан, за третий квартал я вижу август и сентябрь, а вот где июль?????? и где 2 квартил... и еще начисленный доход ниже минималки...а это((((
Апочемучка• 31 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
То есть зря паникую , это хорошо
смотрите, не враховано для пенсии август и сентябрь - там в конце нет сумм. а почему? а потому, что ниже минималки 6500,00, а с октября 6700,00
вы правильно переживаете.
ЗлойанОним• 31 октября 2022
Скоро пенсии не будет ни у кого. Так что, автор, не переживайте по поводу такой ерунды. Та ещё и с такой зп
Майор Медуза• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ще звіт ніхто не здав.
Заспокойтесь поки
Надеюсь вы не бухгалтер.
Как и те, кто лайкнул ваше сообщение 🤦♀️
Колдунья-вещунья
• 31 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
В июле не работала, был приостановлен трудовой договор. Вышла в агусте
Апочемучка• 31 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
теперь понятно, но и ранее нет заработной платы.
Колдунья-вещунья
• 31 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Чего нет. ? Есть январь-февраль. Потом до августа договор приостановлен
Колдунья-вещунья
• 31 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Просто мне в декрет скоро. Это и декретных не будет?
И больничных?
Колдунья-вещунья
• 31 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
вы правильно переживаете.
Вот про это я и спрашивала.
Если зп меньше минамалки, разве стаж не идет?
Апочемучка• 31 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот про это я и спрашивала.
нет...
Бамбарбия! Кергуду.• 31 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот про это я и спрашивала.
Должны были есв заплатить с мин зарплаты. Но их не видно. У меня сейчас неполная рабочая неделя, но есв платится с минималки. Тогда месяц стажа засчитывается. Узнайте в бухгалтерии, как это понимать.
Колдунья-вещунья
• 31 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо,,уточню обязательно.
Вот еще ок 5 посмотрела
inneska-85• 31 октября 2022
Я так поняла, зп вам выплатмли, а налоги не уплатили. Держите это на контроле, с 10 ноября будет видно, оплатили за вас налоги или нет. Похоже, будут у вас маленькие декретные, много нулевых месяцев.
Колдунья-вещунья
• 01 ноября 2022
Ответ дляinneska-85
Да, не работала с марта, был договор приостановлен.