ТебеОноНадось• 31 октября 2022
Обидно. Брат мужа с их папой ездили в наш дом забирать остатки стройматериалов.
Спросила ну как? Брат начал говорить, что нормально доехали обратно, нашли дорогу. Я спрашиваю дом как? - не понравился. На отшибе, забирай, что хочешь. Чтобы вы понимали, у них квартира и дача не хватает только клопов для общей картины. В квартире ободранные обои 30 летней давности, темно, воняет туалетом человеческим и кошачьим. Мебель вся от соседей, на даче от моей покойной бабушки даже есть. Стремно одним словом. У нас все новое, дом светлый. Будем ставить аякс, ну это я уже не стала добавлять, он и не знает что это такое да и объяснять не хочется
Чудо в декрете• 31 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Скорее, на восхищение, раз такая обида
Автору нужно прочесть книгу карен хорни невроз и личностный рост, там как раз описано про это восхищение.
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
У нас душ 90х200)) унитаз за 13 тысяч. Наш дом и их квартира одинаковая по метражу. У меня по минимуму мебели и огромный зал на 38 метров. У них кухня 5 метров, плитка отпадает, все заставлено старыми диванами, шкафами, 2 холодильника у одного только морозилка работает, второй не работает толком, масло вечно расстаевшее, ходить негде. Ни одного спального места для нормального сна, все продавленное. Лучше на отшибе, да вообще в лесу, чем в таким условиях. (В лесу кстати круто когда из соседей только сосны, но я боюсь пожаров). У них еще окна и балконные двери деревянные. Холодно.
згадалось кіношне ’Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..’)))) то випадково не Ваш родич був?
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Автор, вам похвастаться некому?
Знаете, автор, неприятно от вашей темы и от вас. Думаю, вы так достали своим хвастовством брата мужа (да и остальных родственников), поэтому вам так и отвечают.
Перечитала ваши ответы. Кому какое дело до вашего душа и унитаза.
Мерзость какая-то.
Тема у вас мерзкая.
А вы, автор, мягко говоря, глупая.
Мерзость какая-то.
Тема у вас мерзкая.
А вы, автор, мягко говоря, глупая.
зараз автор напише, що у Вас теж плитка відпадає))))
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Самоутвердились? На здоровье.
самостверджуєтесь таким нихькопробним способом лишень ви тут. Ви з нізети вирвались, що вас так комплекси рвуть?
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу

Вы меня рассмешили. А вот автора, наверное, еще больше расстроили.
та не кажіть))))) але тема - шикардос)))) уявляю вираз обличчя автора
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не у всех счастье меряется квадратными метрами, несчастный вы человек
комплекс ніщеброда не заглушити навіть унітазом за 13 тис., бо ніщеброд - це внутрішній стан, а не розмір гаманця
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Та ну спать на таком, у нас свое, спасибо. Мне позвоночник очень дорог. Дом не в попе мира, он последний на улице.
Бо ніхто більше не брав? Неліквід і дешевший набагато за перші і центральні? Що ж ви так....
Золотая орда• 01 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Мы больше года мучаемся по разным причинам не можем закончить. Это как ребенок)
Ремонт, как ребенок
Золотая орда• 01 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Такт, ваше второе имя
Золотая орда• 01 ноября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Вы не очень умная, простите. А тема и не к месту, и не ко времени
Как?
Вы не оценили унитаз за 13 тысяч
Автор бурятка, вангую.
Вы не оценили унитаз за 13 тысяч
Автор бурятка, вангую.