Ватный Пупс• 31 октября 2022

Заканчивается срок действия карты Ощадбанка

Подскажите, заканчивается карта Ощадбанка, но человек за границей. Приватбанк продлевает, а Ощад ? Заранее спасибо
Японский Городовой• 31 октября 2022
Я пользуюсь из старого приложения еще то работает а так надо идти в отделение

Гидроусилитель руля• 31 октября 2022
Правильнее всего написать или позвонить на гарячую линию банка.

Аваль, знаю, продлил карты на 365 дней.
Зоркая Зорро• 31 октября 2022
Подскажите , а Приват точно продлил и на сколько ?
А у нас макарошки• 01 ноября 2022
Сделала себе виртуальную карту. Но у меня не Ощад.
_Alekssandra_• 01 ноября 2022
У меня была такая история с Укргазбанком. На горячей линии сказали выпускать новую, я пошла в отделение, провела в очереди полдня, они меня заверили, что продлевается и перевыпускать не нужно. Ну а потом, когда срок действия уже закончился, я не смогла ей рассчитываться. Оказалось, что продлевают, но...другие банки этого не видят, снять деньги можно тоже только в их банкомате. Так что осторожно.
Дайте подуться• 01 ноября 2022
У меня закончилась ещё в апреле. Ходила в свое отделение, сказали новые до НГ выпускать не будут, пока продлевают.
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2022
Продлили до 31.12.2022.

вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2022
Продлили до 31.12.2022.