Вакцениро Вона• 31 октября 2022

Привычка делиться своей жизнью.

У меня много красивых фото и я постоянно их выкладываю в соц.сеть. Также ежедневно сторис добавляю образно говоря что поела и где была. Подписчиков мало, да и там не самые приятные мне люди встречаются) Но привычка есть привычка! Как её побороть и удалить все фото и не постить ничего? Или это тоже бред ? Мне иногда кажется что счастье любит тишину и несчастье тоже
Lizzzzz• 31 октября 2022
Зачем? Если вам так нравится, то пусть будет так)

Пышечка• 31 октября 2022
Удалите соц сети
После шести ни-ни• 31 октября 2022
Хай буде)
Репетиторша• 31 октября 2022
вы для начала определитесь ваше счастье любит тишину или лайки
boringmovie• 31 октября 2022
робіть новий закритий аккаунт без підписників і постіть скільки душа бажає.
автор Вакцениро Вона • 31 октября 2022
Ответ дляLizzzzz
А я думаю может людям не интересно а я всё добавляю и добавляю))
Lizzzzz• 31 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Если не интересно то могут не смотреть, не ваши заботы)

Луноходик_Ик• 31 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Дайте ник,мне порой интересно смотреть кто что ест ,делает и тд)))
Соображалочка• 01 ноября 2022
У меня подруга в приграничный город переехала. Тоже постоянно фоткает и выставляет свою счастливую жизнь, детей, мужа... Думает, что если перешла на украинский, то это это уместно. Я не осуждаю её. Люди, которые ни разу не слышали звуки взрывов, для них война-это где-то там...
Елена-ленуся• 01 ноября 2022
Терпеть таких не могу , жлобство
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2022
Вважаю таких людей проблемними, їм однозначно потрібна допомога психолога, як мінімум. Сама таке не пощу і не дивлюсь спеціально. 90% знайомих такою фігнею не страдають. Є дві лише такі на фейсбуку у мене. Одна взагалі по пару раз на день постить, там і їда і все підряд. Капець, лікуватись людині час. Крім того це ж займає час. Сфоткати, вибрати, а більшість ще й підіотошоплять… ну, хворі люди.
Чумачечая_• 01 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А ті, хто їх обсирає, які?))