Куда ж без меня• 01 ноября 2022
Теплий комбінезон для дитини 3,5 років
підкажіть, будь ласка, таке питання, в чому відмінність між зимовим і демісезонним комбезом? дивилась зимові, але вони дуже товсті, реально на холодну зиму. а от до мінус 5,7? демі підійде чи ні? і що краще обрати?
Смыкалка• 01 ноября 2022
У меня джинсовые комбезы с подкладками из плотной байки и флиса + куртка. Тёплый комбез из плащевки на синтепоне - то уже прям на зиму, как по мне.
неДоЖиру• 01 ноября 2022
Минус 5-7 - это и есть зима. Так что такой малышу советую взять теплый зимний комбинезон.