Ваша прЭлесть• 01 ноября 2022

А вы любите чаи?

Какие может посоветуете
Результат:
вже голосів: 113
31 (27.43%) Черный
26 (23.01%) Зеленый
17 (15.04%) Травяные необычные
13 (11.5%) Травяные типо ромашка мята
10 (8.85%) Не люблю
10 (8.85%) Изредка пью любой
4 (3.54%) Белые
2 (1.77%) Красные
Попадалочка• 01 ноября 2022
За беременность привыкла пить только фруктовые чаи так и пью
Не буду• 01 ноября 2022
Я обожаю чай!
Люблю улун, обычный зеленый с мятой, под настроение вязаные зеленые. Черный пью реже и хороший черный найти сложнее.
Я не на долго• 01 ноября 2022
люблю мяту, душицу, разбавляю мелиссой. еще понравился тибетский лофант
к остальным нейтральна, пью любые, но без фанатизма
Таки в курсе• 01 ноября 2022
Люблю зеленый,черный и ромашку. Из любимых скечас молочный оолонг..
Зарядка для хачапури• 01 ноября 2022
Я больше люблю то, что к чаю сейчас вообще пью кипяток с лимоном вместо него, что-то перестало хотеться чаю..
Королева Сарказма• 01 ноября 2022
Обожаю ) Разные сорта, только рассыпные
А вот к кофе вообще равнодушна
Точнее так, могу выпить раз в пару месяцев, но в 99 % предпочту чай
Рожайтретьего• 01 ноября 2022
Люблю лише чорні трохи ароматизовані.
ЕжеМышь• 01 ноября 2022
Не пью вообще. Только кофе
Тумба-юмба• 01 ноября 2022
Люлбю чёрный и зелёный с добавками без сахара, кофе не люблю
НетЕщеНаверное• 01 ноября 2022
только зеленый листовой,типа саусэпа
пакетированные чаи терпеть не могу
Ацетилсалициловая кислота• 01 ноября 2022
Пью чай только когда холодное время года, люблю малиновый, облепиховый и обычный с лимоном черный.
Летом вообще чай не пью
Oksana0612• 01 ноября 2022
Basilur набрала в Метро різних.
Ду да ду да ду• 01 ноября 2022
Только рассыпной, в пакетах - это не чай. С фруктовыми добавками крайне редко.

Белый чай шри-ланкийский, но он дорогой
Черный китайский Лапсанг Сушонг с ароматом подкопченных чайных листьев
Смесь белого и черного Шри-Ланка
Парагвайский/аргентинский мате

Из недорогих и доступных в магазинах и на базаре:
Ахмад - черный Граф Грей с бергамотом, черный Королевский стандарт, черный Британская Империя,
Зеленый китайский
Гринфилд - зеленый Flying Dragon
Hyleys - чистый зеленый, черный Английский аристократический с особо крупным листом
А_я_ЛОЖУ!• 01 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Летом вообще чай не пью
а що ж тоді п´єте влітку?
каву, газовану воду?