АфродитаПетровна• 01 ноября 2022
Пришли алименты 449 грн! Я в шоке
Раньше было алименты 2500 тысячи, потом летом начали приходить 1300, потом 900, а вот сегодня 449 грн, что это за сумма такая? Разве по закону возможно платить меньше минимальной суммы алиментов?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, раз ребенок живёт с мамой, то это больше ее забота, это не странная логика
По моей логике надо рожать имея уверенность в возможности обеспечить своего ребенка
Это только ваша логика, бабы у которой алиментщик в квартире. Ответственность одинаковая.
БЦАшка• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет, я просто адекватная женщина которая нормально относится к мужчинам и с мужем многое прошла)
Всі нормально відносяться до чоловіків, а от до яйценосіїв ні.
Не треба поклонятись матні
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где есть? Вот я лично в Киеве ищу мужчине подработки и нет ничего, а ЗП не платят уже 4 месяца, а на нашем предприятии с марта не платят, все ждут
Своему алиментщику ищете, пока он спокойно попукивает на диване
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Серйозно, что не нужно кормить? дети сами добывают еду, сами себе покупают одежду, сами лечатся, о них вообще не нужно заботиться?
Не у всех дети больные, а купить одежду и приготовить еду не сложно
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Сильно вы о себе)
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не сложно зараотать взрослому мужику, это у вас какое то недорозумение, которое вы кормите
Отвечаю всем• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну вы тоже интересная, ничего, что при такой сумме значит и у него дохода по сути нет ? Я не защищаю, но сама сейчас без зп
Ля, нормально
А у автора значит есть деньги ?
Сделал ребёнка обязан содержать , нет работы идёт в армию, ребёнок каждый день есть просит и не раз , пусть жопу поднимет и идёт зарабатывать, алиментщиков -задолжников первых на фронт!
А у автора значит есть деньги ?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы просто женщина, которая нашла безработного алиментщика
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ох, не перетрудилась ещё мама?)
А ваш трутень с дивана перетрудился как?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Не треба поклонятись матні
Не поклоняйтесь, я тут при чем? Заметьте, что мое мировоззрение позволило мне верно мужа раз и навсегда выбрать
Отвечаю всем• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет , если ребёнок живет с автором, то содержит его тот , кто свободен от кашек и какашек !
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А мама что на лбу наколоть, если она не в состоянии прокормить ребенка и кто она? Здоровая корова?
Все кричат о равноправии, но должен только папа, почему?
Ну смотрите, у вас в доме здоровый кобель лежит и он живет за ваш счет, почему он не в состоянии себя прокормить?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Какому своему? У нас с мужем первый и единственный брак и детей на стороне ни у кого нет
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кстати да, кто хорошие родители то и нет вопросов по алиментам
Моя соседка уже во втором браке, так пока ее второй муж в учебке первый обеспечивает сейчас не только своего ребенка, но и ее со вторым ребенком, правда они без скандала разводились
А чего вам так болит, эта тема? У вас есть безработное существо, вы его кормите, каким боком вы к чужим детям?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Какое недорозумение я кормлю? Вы о чем вообще?
Сейчас вакансий для мужчин очень мало, я с этим работаю и знаю ситуацию
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ля, нормально
А у автора значит есть деньги ?
И чем армия поможет кормить? Так может и автора отправить в армию, раз не может заработать?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мужчину, который сам не ищет себе работу
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
У меня не то, что трутня нет, а даже дивана нет🤣
как тебе такое илон маск• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Оба раза мимо) в браке более 20 лет и браки у нас обоих первые, разводиться не намерены, более того, во втором декрете муж сидел пол года, а ночные кормления с самого начала все на нем были даже когда оба работали
А чего вы грудью не кормили? Для равноправия?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому, что сейчас такое время и женщине проще заработать
Это же нужно так мужиков защищать
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Эээ, мадам, вы вообще о чём?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Отправьте того неработающего служить
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эээ, мадам, вы вообще о чём?
Я о том, кто 4 месяца ищет работу
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Мне как раз не болит, просто удивляют некоторые дамы тут
JungleYankee• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А если захочет остаться с мамой? Пальчики отожмёте и к папе отволочите?
’как тебе такое илон маск’ и ’бурундучиха’ это мужчины. Я заметила давно, что на советчице стало много мужиков, которые притворяются женщинами и пытаются внушить женщинам например, что ’надо давать любому страшному бедному мужчинке’, ’нормально если к 20-30летней клеится 50-60 летний’ или вот как в этой теме пытаются продавить что ’алименты в 400 гривен это норма, а если ты хочешь оставить ребенка с отцом, то ты не мать и не человек’
На самом деле, многие мужчины как огня боятся перспективы, что ребенка оставят с ним. Ведь как он тогда по бабам будет скакать и с друзьями пиво пить?
нет! Лучше кричать на форумах, что ’тыжемать! Ты что, отдашь ребенка плохому отцу? вот тебе 400 грн и ни в чем себе не отказывай’
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Мужчина которого я кормлю ещё даже до школы не дорос)
Я вакансии подбираю не только мужчинам, но и женщинам, работа у меня такая
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что непонятного? мама вынашивает и рожает. папа покупает жилье, делает ремонт, обеспечивает полностью жену и ребенка во время беременности, родов, декрета. включается в воспитание, досуг, занятия с ребенком, БЫТ в бОльшей степени,чем мама. а не так,что жена в декрете,значит ничего не делает и он может после работы валяться на диване, а ребенку только ручкой помашет
Забыли написать, что еще ублажает в постели, отпускает на все выходные с подругами в караоке, засыпает подарками и путешествиями, а в случае развода (он же все равно кАзел), полностью содержит ребёнка до его совершеннолетия и после, купив ему квартиру и оплатив 3 образования и аспирантуру со стажировкой в США!
JungleYankee• 01 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
У вас с логикой как?
Вы не намерены лишать ребенка отца - поэтому он будет жить с отцом.
Значит не живя с вами - он лишается матери.
Это норма в Европе и во всем западном мире. Будет и у нас. Ведь женщины здесь давно работают наравне с мужчинами, так почему мужчины, которые даже не рожают, не занимаются детьми наравне с женщинами?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Это же нужно так мужиков защищать
О боже, да при чем тут защищать? Я работаю с соискателями и написала какая обстановка на рынке труда
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так равноправие только для мужиков