АфродитаПетровна• 01 ноября 2022
Пришли алименты 449 грн! Я в шоке
Раньше было алименты 2500 тысячи, потом летом начали приходить 1300, потом 900, а вот сегодня 449 грн, что это за сумма такая? Разве по закону возможно платить меньше минимальной суммы алиментов?
БЦАшка• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну сейчас да, как ни странно
Ви чоловік який не платить аліменти?
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Да потому что тут секта святой матни. Мужички слабые, их нужно защищать, с ребенком они быть не могут, работать тоже. Я обалдеваю с этих женщин. Уникальные д@ры.
и таких 99%, я тоже в шоке. и растят сыновей с этими же принципами
Водійка хімарса• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та нормально все в моей голове, потому и в жизни порядок
Да заметно по вашей писанине. Был бы порядок, так понимали бы, что обязаны оба родителя. А так, наверное, сама без мужа и жаба давит, что кто то алименты получает. Или же вторая жёнушка, считающая, что после развода ребенок вычеркивается. Такой порядок в голове, мама не горюй.
Жабры жабы• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да я в курсе как в реале, потому и рожала с большой разницей в возрасте у детей, что бы в случае чего могла обеспечить
это ж надо, позавидовать можно такой уверенности, что всегда все будет хорошо
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
так в чем проблема создать мужчине условия, чтобы ребенок ему тоже не просто достался? нагрузить его отцовскими обязанностями с момента зачатия,даже не рождения? почему у нас все мать на себе тащит? и потом этим ребенком прикрывается... но поделить обязанности пополам - ни-ни.. а то она кукушка и ребенок ей ’не нужен’, оказывается.
Да? Природу как изменить?)
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Признайтесь, ви чоловік?
Нет, просто занимаюсь поиском работы для соискателей
Жабры жабы• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Ви чоловік який не платить аліменти?
она женщина, которая сидит в европе за чужой счет
Жабры жабы• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
а потом ноют ’где же норм мужики’
Бойцовская• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Я десь писала ,що я зобовяжу? Ви нічого не путаєте?
Розмірковувати,що де ж бідний здоровий лоб заробить, адже так важко, в той же час писати,що мама може заробити
Приходиться,а що вдієш,діти ж не будуть голодні через такого тата.Мама мусить все тягнути.
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да? Природу как изменить?)
а что вы под ’природой’ понимаете? я не поняла, что я такое ’невозможное’ написала
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Оба раза мимо) в браке более 20 лет и браки у нас обоих первые, разводиться не намерены, более того, во втором декрете муж сидел пол года, а ночные кормления с самого начала все на нем были даже когда оба работали
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Не все хорошо, но всегда смогу прокормить одного ребенка, а двух могла бы и не потянуть
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну вы тоже интересная, ничего, что при такой сумме значит и у него дохода по сути нет ? Я не защищаю, но сама сейчас без зп
Ну отец ребенка что то же ест, находит на это деньги.
А ребенок передается?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я в Киеве и за свой счёт, даже не выезжала
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Все трудности заключаются в вынашивании и рождении, как этим с мужчиной поделиться?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А ребенок передается?
Так отец может на 500 грн питаться
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а что непонятного? мама вынашивает и рожает. папа покупает жилье, делает ремонт, обеспечивает полностью жену и ребенка во время беременности, родов, декрета. включается в воспитание, досуг, занятия с ребенком, БЫТ в бОльшей степени,чем мама. а не так,что жена в декрете,значит ничего не делает и он может после работы валяться на диване, а ребенку только ручкой помашет
БЦАшка• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так отец может на 500 грн питаться
Та хоч на воді і сухарях може сидіти, то здоровий бик. А дитину прокорми і одягни.
А ні, то зроби клеймо на лобі ´мудак’ і тоді всі питання відпадуть
Ви ж розумієте, надіюсь, що то патологія, нормальні чоловіки так не відносяться до дітей і їх потреб
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
🤣
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мужику проще заработать деньги, ему уроки учить, кормить, водить на кружки, лечить не нужно.
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
А мама что на лбу наколоть, если она не в состоянии прокормить ребенка и кто она? Здоровая корова?
Все кричат о равноправии, но должен только папа, почему?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У ребенка ещё мама есть
Какой для них есть вариант заработать? Сейчас очень сложно найти работу
Да вы что? Мама его кормит, растит, блюдит, лечит, а мужик спокойно яйца чешет
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Кого надо кормить того ещё на кружки не водят, да и кружки это точно не необходимость, а уроки сами дети учат
Я вам в принципе о другом, сейчас вакансий для женщин намного больше
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
А ее алиментщик дома ноет, что нужно платить алименты
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ох, не перетрудилась ещё мама?)
БЦАшка• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви або тупоголовий мужик, або коханка такого ’ недомкжика’, яка злобиться дитині гроші заплатити
Не може це адекватна жінка писати
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Серйозно, что не нужно кормить? дети сами добывают еду, сами себе покупают одежду, сами лечатся, о них вообще не нужно заботиться?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ох, не перетрудилась ещё мама?)
А яйценосец?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Не може це адекватна жінка писати
Нет, я просто адекватная женщина которая нормально относится к мужчинам и с мужем многое прошла)