АфродитаПетровна• 01 ноября 2022
Пришли алименты 449 грн! Я в шоке
Раньше было алименты 2500 тысячи, потом летом начали приходить 1300, потом 900, а вот сегодня 449 грн, что это за сумма такая? Разве по закону возможно платить меньше минимальной суммы алиментов?
Домовенок Кузя• 01 ноября 2022
минимальный гарантированный размер алиментов для детей до 6 лет составляет 1100,50 гривен, а для детей от 6 до 18 лет — 1372 гривны.
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Забыли написать, что еще ублажает в постели, отпускает на все выходные с подругами в караоке, засыпает подарками и путешествиями, а в случае развода (он же все равно кАзел), полностью содержит ребёнка до его совершеннолетия и после, купив ему квартиру и оплатив 3 образования и аспирантуру со стажировкой в США!
если убрать нотку вашего сарказма и неуместное ’кАзел’ - то именно так.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
и таких 99%, я тоже в шоке. и растят сыновей с этими же принципами
Та то новые жены алиментщиков или местные лошади. Которые всю жизнь тащат все на себе: и детей, и дом, и работу, а ещё торбу с запасом трусов, купленных за свои кровные под гордым лозунгом независимости. Ну что бы не просить на новые, если вдруг что .
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
печально очень. так не должно быть, но до сих пор культивируется в Украине.
как тебе такое илон маск• 01 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Нет , если ребёнок живет с автором, то содержит его тот , кто свободен от кашек и какашек !
Где такое? На Луне?
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Отправьте того неработающего служить
Всех включая женщин?) А если люди не хотят или не могут?
Пишущаяся• 01 ноября 2022
Ну, мужики они такие, мой бм платил 1000 грн на дочь 12 ти лет, в течении 5 лет, хотя зп его было около 40000 грн.
Родил ещё двоих,жена мне периодически писала ,что пора бы отчиму обеспечивать МОЮ дочь и отстать от папы...
С марта месяца мы в Германии, и с марта месяца он не платит вообще ничего, мотивируя тем,что нам даёт Германия пособие
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Отправьте того неработающего служить
Домовенок Кузя• 01 ноября 2022
А если отец не работает и не стоит в центре занятости, мать получает алименты?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Оба раза мимо) в браке более 20 лет и браки у нас обоих первые, разводиться не намерены, более того, во втором декрете муж сидел пол года, а ночные кормления с самого начала все на нем были даже когда оба работали
А что же мужик ваш в декрете сидел, ведь вам не тяжело самой кормить, зачем вы мужа припахивали, сиську в рот и работайте. Вы же женщина, вам это не сложно.
Бурундучиха• 01 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Это норма в Европе и во всем западном мире. Будет и у нас. Ведь женщины здесь давно работают наравне с мужчинами, так почему мужчины, которые даже не рожают, не занимаются детьми наравне с женщинами?
Во всем западном мире норма и к узким специалистам ждать очереди месяцами.
Это хорошо и сделано для комфорта человека или для экономии денег?
Отвечаю всем• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И чем армия поможет кормить? Так может и автора отправить в армию, раз не может заработать?
В смысле чем ?
Там деньги платят
Автор при чем ?
Она женщина и у неё ребёнок
Там деньги платят
Автор при чем ?
Она женщина и у неё ребёнок
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы ему - что? Право любоваться своей неземной красотой и слушать вечерний щебет о машкином хахале и танькиной шубе?
Сплюшка• 01 ноября 2022
Капец. Благодарю жизнь за стабильные 9 тысяч алиментов и перестаю ныть
Отвечаю всем• 01 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Жесть , что за эти деньги купить можно
Бурундучиха• 01 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
В смысле чем ?
Там деньги платят
Автор при чем ?
Она женщина и у неё ребёнок
Там деньги платят
Автор при чем ?
Она женщина и у неё ребёнок
Вы знаете сколько женщин с ребенками служит?
У нас, вообще-то, гендерное равенство)
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так равноправие только для мужиков
Равноправие это для всех, а тут у дам мужчина все обязан
Ответ дляБурундучиха
Испугались, что и вас работать отправят?
Ответ дляСплюшка
Считали, что мало?
Отвечаю всем• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где такое? На Луне?
Везде в мире
У меня , если что ,нет пока детей , но тёток оправдывающих трутней, забивших на своих детей не понимаю , желаю их дочками и внучкам таких мужиков !
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не-а, мы девочки, мы родили и фсё
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
в вашей картине мира только тетки-ломовые лошади и безмозглые блондинки?)))
Отвечаю всем• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит зарабатывают по другому , чтоб было чем ребёнка кормить
Ответ дляОтвечаю всем
Везде в мире
Ну, чтобы потом не разочаровываться, читайте сейчас!
Бурундучиха• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
При чем здесь я?
Я работаю, неплохо зарабатываю. Мой бм очень обеспеченный человек, который платит алименты 2 т грн. Без суда. Уже много лет скидывает их на карту. Может и не скидывать - ему это более важно, чем мне)
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Сиська то у вас, а у меня грудь и ребенок на ИВ был)
Мне то не тяжело, но он отец и его желания тоже должны учитываться, если что
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы не преувеличивайте, обязан содержать своего ребенка. раз не живет с ним ) либо жить с ним половину времени.
JungleYankee• 01 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что вы делаете на женском форуме, если вы мужчина?
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Везде в мире
а они таких и выберут, тк мама такого выбирала
ТаЕщеОптимистка• 01 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
В смысле чем ?
Там деньги платят
Автор при чем ?
Она женщина и у неё ребёнок
Там деньги платят
Автор при чем ?
Она женщина и у неё ребёнок
Там 3 копейки платят в учебке, а на форму и т.д. столько надо, что автор алименты ещё лет 5 не увидит)
И что что женщина и ребенок? Ребенка мужу, а сама на фронт, почему нет?