Стекловыжималка• 01 ноября 2022
Кто пользуется ретинолом
Через сколько увидели эффект на коже? Смогли довести до ежедневного нанесения?
Японский Городовой• 01 ноября 2022
Пользуюсь средством с 1%, наношу ежедневно. Шелушится сейчас как раз хорошо, вид кожи меня устраивает, плотность тоже. Моя проблема - пигментация, пока не ясно, уйдет ли полностью.
ПушАпница• 01 ноября 2022
в прошлом и позапрошлом году пользовалась sunday riley, эффект был.
в этом году взяла другой ретинол и шото пока как-то не очень заметно вообще.
Стекловыжималка
• 01 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Витамин С в дневной уход не подключали?
Японский Городовой• 01 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Витамин С в дневной уход не подключали?
Сыворотка с витамином С у меня на утро, потом крем с спф50 сверху
Сиренькая• 01 ноября 2022
Пользовалась 1% третиноином, поры сузились, жирность ушла, пигментация посветлела, но не ушла, тургор улучшился. В целом довольна была кожей лица, когда закончила применение, во время кожа сильно спрессовала.
Борец за справедливость• 01 ноября 2022
А таким кремом никто не пользуется?
RETINOL CREAM WITH VITAMIN C крем ретинол с витамином С 50 мл от Pelart
220В• 01 ноября 2022
Где-то через месяц - полтора. Но я не каждый день наносила. Пигментация полностью не ушла, состояние кожи улучшилось.
Рябушка Ку• 01 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Каким именно пользуйтесь?
У меня тоже пигментация.
Японский Городовой• 01 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Каким именно пользуйтесь?
У меня тоже пигментация.
В этот раз сыворотка Накоми польская, купила по совету косметолога. На удивление, ничем не хуже более дорогих средств. Конечный результат рано еще предвещать, но процесс использования и промежуточные итоги удовлетворяют
Рябушка Ку• 01 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо
Читаю, что подходит для жирной кожи, для кожи с пигментацией.
У меня кожа сухая, пигментированная. Сыворотка очень сильно сушит?
Японский Городовой• 01 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо
У меня тоже сухая, сушила вначале после первых двух нанесений, потом адаптировалась. Главное не тянуть долго после нанесения, буквально минут 5-10 и закрывать ее ночным кремом нейтральным
Рябушка Ку• 01 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо