Романюк О• 01 ноября 2022

иранские ракеты. кто что думает?

тема дня.
Жули-ули• 01 ноября 2022
все мы можем сбить.
все это делается что бы наконец-то Израиль принял сторону.
скорей всего он и примет после первой запущенной ракеты иранской.

а вообще, надо ж их еще получить и что бы все прошло как по маслу.

Пэппилэнд• 01 ноября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Думаю, чого за 8 місяців ми ще не випускаємо пачками свої ракети, дрони, ППО... У нас же купа універів технічних з факультетами інженерними та авіабудування, значить є спеціалісти. У нас є заводи готові і не один. Чому?
На це потрібні гроші
meatlug• 01 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Баллистические ракеты с очень высокой скоростью . Их может сбить только противоракетная оборона, у нас таких установок нет . Даже если парочку и завезут , врядли изменит ситуацию от 1000 ракет в наличии . Как видите , ситуация по прилётам не меняется с лета .
Аллигаторы тоже несбиваемые, по легенде.
Безимени890123• 01 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
Які 70% проти вступу? В січні 2022 року, ще до повномасштабного нападу, близько 65% українці були за! вступ, і лише менше 20% - проти
Piracanta• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
Нет.
Не имею времени.
Ищите сами, если необходимо
Спасибо большое) Но про нехватку времени это вы зря. Вы уже почти час в этой теме активничаете))
Zelenkа• 01 ноября 2022
Ответ дляmeatlug
Они оружие у Ирана покупают. У Ирана, Карл!
Начиналка отломалась. Вот что правда.
Скажіть? Відсталий іран чомусь, як виявилось, робить дрони і ракети. Внєзапно.
viika65• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
не тратьте на нее время.

Жули-ули• 01 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
он не отсталый
просто там очень большая расслойка общества
от очень богатых до нищеты
диктаторский режим
много санкций но они успешно торгуют на черном рынке и со странами которые не брезгуют
meatlug• 01 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
С Ираном все понятно, они давно против всех. А вот вторая армия мира, которая скисла до поставок из Ирана - это феерично. Не зря и с Буркина-Фасо задружились: копья и стрелы закажут.
Жули-ули• 01 ноября 2022
Ответ дляmeatlug
ну этот союз весьма тревожный
от двух обозленных и невменяемых чего угодно можно ожидать
_MadonnA_• 01 ноября 2022
Ответ дляmeatlug
Какая легенда ? Мы Дроны еле сбиваем ; а от ракет нам будет жопа .
meatlug• 01 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
ну этот союз весьма тревожный
Думаете, в соляново невменяемый менее тревожен? Абсолютно те же яйца.
meatlug• 01 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я не вижу логической связи между вашей жопой и моим сообщением.
Узбагойте панику.
Аллигатор - это вертолёт, вдруг вы не в курсе.
Vlada-Maria• 01 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
або там рашики клепають їх
_MadonnA_• 01 ноября 2022
Ответ дляmeatlug
Узбагойте панику.
А логическая связь между аллигаторами и ракетами есть ?)
Piracanta• 01 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
А какая разница между российскими ракетами и иранскими?
Тетяна23• 01 ноября 2022
Ответ дляРоманюк О
вычитала что 31 числа сша сказали -не исключаем военные действия.типа ...бнут по ирану бо задолбал уже.или нам дадут дальние атакмаксы и мы начнем рашу?или эти иранские можно сбить чем то как сбиваем сейчас другие.
Я читала, що в нас немає протиракетної оборони, лише протиповітряна. Збивати ті ракети буде дуже важко
Mrs.Ochmonek• 01 ноября 2022
Думаю, що давно пора нам дати наступальну зброю, щоб ці ракети знищили ще до запускання - в московії чи Білорусі.
І давно пора з терористами діяти такими самими терористичними методами.
Нехай до пуйла вони не можуть дотягнутись в бункері, але ж усі інші точно більш доступні для фізичного знищення - наприклад, Кірієнко (Сергій Кирієнко є ’головним ідеологом’ знищення енергетичної інфраструктури України), і інших прібліжонних
Brilliyantik• 01 ноября 2022
Прочитала, приуныла... Действительно не по себе... Я из Киева по ряду причин не выезжаю, страшновато теперь уже вот точно.

Nota-bene• 01 ноября 2022
Я думаю что су*и они. Мы им зерно продаем а эти твари на нас бабки заработывают и рассказывают мы тут не при чем.
Mrs.Ochmonek• 01 ноября 2022
Ответ дляnezhinka
А чому наші очільники розікрали гуманітарку і їздять на авто, що були передані для фронту?
ви про одного, чи у вас є список хто це робить?
Бо той вчорашній уже не їздить, тобто висвітлення таких речей - саме з іменами і доказами - працює.
_MadonnA_• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
🙈🙈🙈
Стрекозявка• 01 ноября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
И люди б даже скинулись на это ,но почему-то некому взяться за это .
Интересно что там за сбор завтра у Притулы
автор Романюк О • 01 ноября 2022
посмотрела видео на ютубе.разных военных экспертов.и не военных.вроде как справимся.там куча всего-лень писать
Буко• 01 ноября 2022
Ответ дляРоманюк О
Так выше ссылка 40 процентов инфраструктуры разрушено..уже..
А у нас вроде как..
Соната любви• 01 ноября 2022
а я не переживаю за иранские ракеты.
это такой пустяк, на которой не стоит обращать внимания.

нас спасет асфальт. верю в асфальт.

’На асфальтування’ в бюджеті-2023 передбачено щонайменше 64 млрд грн,
У бюджеті на 2023 рік видатки ’Укравтодору’ збільшили майже на 7 млрд грн
Соната любви• 01 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
все мы можем сбить.

израиль нам вообще ничего не должен после того, как наша власть умудрилась проголосовать за ядерное разоружение израиля.

Главный раввин Украины Моше Реувен Асман направил открытое письмо министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе, в котором подверг критике то, как украинские представители голосуют в ООН по антиизраильским ’ядерным’ резолюциям.
Многие израильтяне возмущены тем, что Украина голосует по данному вопросу солидарно с Россией, развязавшей полномасштабную войну против Украины 24 февраля 2022 года, и с Ираном, который поставляет России оружие, применяемое против украинцев. При этом Киев добивается от Израиля не только гуманитарной, но и военной помощи.
il-mari• 01 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Но конечно есть еще трамповские прикормленные подхалимы пропутинские и канал Фокс ньюс, журналисты типа Такера Карлсона, которые за нашу капитуляцию. Они будут разгонять. Особенно сейчас Маск купил твиттер и Трампа, наверное, разблокирует.
уже, вроде , разблокировал...
Leeloo_aloha• 01 ноября 2022
Ответ дляБуко
А у нас вроде как..
Ну, считайте, мы производили электроэнергии в 2 раза больше чем потребляли (большое наследие от СССР в виде ГЭС, АЭС) и успешно продавали в Европу. Разбили 40%. Нам себя обеспечить хватит, продавать уже не можем.
А вот если все ТЕЦ побьют, без тепла придется сидеть.
ok1904• 01 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я читала закордонні джерела, аналіз, що ми вже дрони збиваємо вміло другий тижде6ь, просто дуже масовані атаки, такого тероризму ще у історії військових конфліктів не було, тупо шквал дронів.