тема дня.
Ответ дляРоманюк О
вычитала что 31 числа сша сказали -не исключаем военные действия.типа ...бнут по ирану бо задолбал уже.или нам дадут дальние атакмаксы и мы начнем рашу?или эти иранские можно сбить чем то как сбиваем сейчас другие.
Не ёб...т. У них выборы и свой гемор.
Ответ дляRenesmeе 16
Я думаю що нам теж пора клепати свої ракети, у нас стільки розумних людей, ні живемо в якихось рамках. По іншому ми просто не виживемо в цій ситуації що склалася
Нептуни наші, це нептуном крейсер Москва затопили. Привіт зелі і 73 відсоткам. Закрили всі воєнні розробки і проекти, було на часі велике крадівництво, а не вот это вот все.
Ответ дляСоната любви
израиль нам вообще ничего не должен после того, как наша власть умудрилась проголосовать за ядерное разоружение израиля.
Главный раввин Украины Моше Реувен Асман направил открытое письмо министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе, в котором подверг критике то, как украинские представители голосуют в ООН по антиизраильским ’ядерным’ резолюциям.
Многие израильтяне возмущены тем, что Украина голосует по данному вопросу солидарно с Россией, развязавшей полномасштабную войну против Украины 24 февраля 2022 года, и с Ираном, который поставляет России оружие, применяемое против украинцев. При этом Киев добивается от Израиля не только гуманитарной, но и военной помощи.
Я так люблю Ізраїль, що, боюсь, якщо прокоментую, то мене забанять....
Возмущены они, блин...
Ответ дляСоната любви
посмотрим
тут дело далеко не в симпатиях
Израилю не нужны никакие союзы Ирана.
Украина правильно проголосовала.
Израиль будет играть на своих интересах это факт, нам достаточно что бы интересы в данном промежутке времени совпала.
тут дело далеко не в симпатиях
Израилю не нужны никакие союзы Ирана.
Украина правильно проголосовала.
Ответ дляРоманюк О
А чего они по рашке не ...бнут? Все проблемы отпали бы сразу.
А то будут всех подстилок путлеровских по очереди грохать, а главного не трогать.
Ответ дляЖули-ули
ну тут не поспоришь
Ось наприклад з іноз ресурсу
В интервью дипломат прокомментировал нынешнее состояние российско-израильских отношений. «В настоящее время наши отношения продолжают развиваться. Россия и Израиль потратили десятилетия, чтобы достичь нынешнего высокого уровня сотрудничества и дружбы. Да, я бы употребил слово «дружба». Но любые шаги, сделанные без учета национальных интересов одной из стран, могут разрушить эти отношения. Если Израиль начнет поставлять оружие нынешнему «террористическому режиму» Украины, в России это будет расценено как крайне недружественный шаг», - сказал Анатолий Викторов.
При этом российский посол позитивно отзывался о нынешнем правительстве Израиля за «взвешенную позицию», выраженную в отказе поставлять оружие Киеву. По словам дипломата, Израиль также не должен беспокоиться об укреплении отношений Ирана и России.
«Это нормальные отношения между двумя странами. К тому же Россия всегда учитывала и намерена продолжать учитывать резонные опасения Израиля и его уязвимость в области безопасности», - подчеркнул он
Ответ дляЖули-ули
ну тут не поспоришь
Ось за 27.10
Есть ограничения, которые не позволяют Израилю поставлять системы ПВО Украине, но Тель-Авив может отправлять нелетальное вооружение. Об этом заявил израильский президент Ицхак Герцог, сообщает CNN.
«Есть оружие, для которого у нас даже нет экспортной версии. Есть вещи, которые не должны попасть в руки наших врагов. Есть секреты, которые мы не можем передать. Но везде, где мы можем помочь, мы стараемся помочь», - сказал он в интервью.
Израильский президент не согласился с критикой в отношении поставок оружия. Он подчеркнул, что Соединенные Штаты и Евросоюз тоже отказались предоставить Киеву некоторое военное оборудование.
Ицхак Герцог подчеркнул, что Израиль тщательно анализирует ситуацию с использованием Россией беспилотников иранского производства
Ответ дляok1904
Ось наприклад з іноз ресурсу
тем не менее алкашка Машка шутит над Израилем
но в целом вы правы
но все равно, думаю в израиле обеспокоены отношениями раши и ирана
но в целом вы правы
Ответ дляЖули-ули
но в целом вы правы
Ну, они ,видимо, в своей оборонке уверены, допустим я как то упустила, что у Израиля есть своя ядерная программа
. Иран тоже участвует в конфликте ради ядерки
Ответ дляЖули-ули
но в целом вы правы
Все эти телодвижения и брязканье оружием в мире закончатся перед подписанием многостороннего договора о ЯО в 2026, его будут оновлять, последняяя редакция 1991 года...