Заставляличка• 01 ноября 2022

Как продавать по дропшиппингу?

Подскажите,плиз,как продавать по дропшиппингу через олх-доставку, если товар отправляют из другого города?
Ду да ду да ду• 01 ноября 2022
Никак

Статус Ква• 01 ноября 2022
Свою карту прикреплять, поставщику оплачивать товар самой наперед
автор Заставляличка • 01 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Это понятно. Как поставщик из другого города отправит товар по моему №ттн (к-рый присваивает олх) чтобы я могла получить деньги на карту?
Статус Ква• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Сообщайте её поставщику, предварительно обсудите такую возможность - чтобы отправляли по вашим номерам ттн
автор Заставляличка • 01 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Или я не понимаю,или Вы. В №ттн от олх указывается маршрут - из какого города в какой отправляется посылка. Как поставщик сможет отправить из др. города по моему № ттн?
navariya• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Не забывать про ответственность за качество товара и содержимое.
На ОЛХ многим забрасывают такие предложения, да и здесь.
От всех отказываюсь)
Смысла в этом не вижу.
Вижу как (более-менее). Знаю лично, первоначального продавца. Без предоплаты. Товар, к примеру, находится в другой стране. Да, ему хочется поднять продажи - тогда, ещё понятно. Но, можно сделать сайт - и у тебя будут покупать по всему миру - без дропшиперов.
Федорино Горе• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Все просто. В объявлении указываете город, из которого поставщик отправляет. Я работаю тоже по дропу, отправляю Олх доставкой.
Есть поставщики, кто дают на отсрочку, а у некоторых приходится выкупать.

автор Заставляличка • 01 ноября 2022
Всем большое спасибо,тема закрыта.
КаРаКаТиЦа• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Как то отправляют. Мы поставщиками были, дропы как то создавали, а мы этому номеру отправляли.