ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2022
Есть оргазм от проникновения, или..
Результат:
вже голосів:
76 (59.84%)
Только клиторально
29 (22.83%)
Да, есть вагинальный
22 (17.32%)
Оба варианта
Ласунка• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Емммммм
Как бы во воагалице и матке нет нервных окончаний, одному оргазм может быть только клиторальный.
Поэтому размер пениса вообще не влияет ни на что, если мужчина понимает, что такое клитор.
Та не, имеет конечно, на входе влагалища очень чувствительная зона, и как член входит и стимулирует эту зону, зависит от физиологии, да и наполненность тоже приятно, но средние толстенькие члены хорошо с этой задачей справляются
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Думаю -да
Заставляличка• 01 ноября 2022
Один раз в жизни получила оргазм от проникновения. После этого раза говорю что размер не важен 😂
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот, девушка написала что глубже, дольше и ярче вагинальный ( почитайте в этой теме)
:)))
Ну нет его, вагинального. Ну что я могу сказать на такие комменты. От того, что оргазм наступает через фрикции не делает оргазм вагинальным. Происхождение у него клиторальное.
Почитайте книжки, что ли.
Кончай - не помню автора. Там все по полкам разложено. Может придёт понимание у вас
Почитайте книжки, что ли.
Заела_пластинка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне интересно - почему у одних есть вагинальный, у других его нет?
Потому что все женщины разные. У кого-то вообще не бывает оргазмов
Ответ дляЛасунка
Зона чувствительная, но от неё только приятно.
Все.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
:)))
Почитайте книжки, что ли.
Я это понимаю и знаю. Но у меня нет Вагинального( или клиторально через вагину). А все говорят что через вагину лучше
Ласунка• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Все.
Вам приятно, кто-то кончает и кстати это тоже может быть от клитора, какая вообще разница? Дело ж в том, чтобы получить удовольствие от движений мужчины, а не тереть еще что-то
Бабулька• 01 ноября 2022
Ответ длялаМпочка
Мне кажется они совсем разные все равно🤔
Стимуляція різних зон, а оргазм все одно вагінальний, іншого не буває.
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Но почему все говорят что от фрикций лучше?
Позы. Стимуляция до, а если еще и во время.
Заела_пластинка• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
У них просто не было опытных мужчин :))
Или они сами не изучили до конца своё тело
А может, у них нарушена связь половых органов с мозгом
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Но происхождение коиторальное, просто от внутренней стимуляции клитора
Но взрослые женщины не хотят изучать своё тело, строение😂 и обсуждают странные вопросы на форуме
Бабулька• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тому що чоловіки не вміють сексом займатись. Від простого йорзання ’ по прямій’ нічого не стимулюється. Ну може одиницям щастить, і через особливості анатомії треться клітор.
Хто дивиться порно, можливо бачили, як дівчата оргазмують від стимуляції пальцями вагінально, так от пальцем труть об стінку вагіни, а не тупо штрикають у дірочку
Бабулька• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Его нет ни у кого :))) это тот же клиторальный
А чому кліторальний, якщо скорочується вагіна?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Возможно
Ответ дляБабулька
Мужчины многие вооьще думают, что чем глубже и чаще они тыкают, тем лучше.
Бабулька• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
🤣🤣🤣🤣🤣
Опять объяснять?
Оргазм це вагінальні скорочення від стимуляції клітора. Чому ж оргазм кліторальний якщо скорочується вагіна?
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляБабулька
Влагалище сокращается? Или кое что другое?
Бабулька• 01 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вагіна, а ви що самі не відчуваєте?) Вікіпедія може підтвердити якщо що)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Как разбудить эту внутреннюю сторону клитора?
Пугачиха• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
це один орган. Просто стимуляція спереду і ззаду. Анатомія 5 клас
Нет такого в школьной анатомии! И в 5 классе ее вообще не изучают!
Крошка Енот• 01 ноября 2022
Ответ дляБабулька
Разный оргазм. Может орган один, а ощущения разные. От вагинального секса оргазм волнами, приятно долго, можно после окончания и дальше продолжать фрикции и все равно приятно.
А от стимуляции клитора пальцами или языком - очень короткий финиш и после финиша, прикосновения к клитору уже не приятны.
НуПогоди!• 01 ноября 2022
Ответ дляБабулька
Может мышцы?