ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2022

Есть оргазм от проникновения, или..

Результат:
вже голосів: 127
76 (59.84%) Только клиторально
29 (22.83%) Да, есть вагинальный
22 (17.32%) Оба варианта
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как же его ощутить(((????
первый вагинальный ощутила от игрушки, просто подбирала темп и угол, ну а потом когда тело поняло, что оно так может, начала и от секса, но опять таки, нужно подобрать угол и тп....сейчас даже от пальца могу кончить))

Evabard• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас в классе мальчишки ржали над той анатомией половых органов, которую мы проходили на биологии человека. Представляю, как бы они ржали, если бы мы изучали ножки клитора
Ну в 10-11 они б может и ржали, но это из заставило б задуматься и изучить. А в 5 да, там только ржать :))
Evabard• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
а ви не обговорювали члени, вагіни, оргазми в школі?
Сиділи лиш шкільну програму вчили секс ніні?
Нет, не обговаривала.
Для меня это не предмет разговора.
Evabard• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Айфон 13 здесь самая продвинутая. Все пятый класс вспоминает. Видимо до шестого так и не дошла
🤣🤣🤣🤣🤣
Да, после клитора в 5 классе, все остальное уде было не интересно
Детектор лжи• 01 ноября 2022
Ответ дляБабулька
А чому кліторальний, якщо скорочується вагіна?
Про рефлекси почитайте і рефлекторні дуги. Коли у вас в око потрапляє сторонній предмет, відчуває внутрішня сторона повіки, а сльози йдуть із залози. Тут так само, відчуває клітор, а скорочується вагіна. А відчуття у всіх різні, бо будова органів індивідуальна. Вам правильно радять, знайомтесь з інформацією по темі, краще медичною
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
🤣🤣🤣🤣🤣
))))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это круто)))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какую игрушку посоветуете?
Заела_пластинка• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
В школах, где училась я, биологию человека изучали в 8 - 9 классах. А в 10 - 11 классах большинство этих мальчишек не училось - после 9 класса они ушли в училище

ПультОт_БМВ• 01 ноября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Разный оргазм. Может орган один, а ощущения разные. От вагинального секса оргазм волнами, приятно долго, можно после окончания и дальше продолжать фрикции и все равно приятно.
А от стимуляции клитора пальцами или языком - очень короткий финиш и после финиша, прикосновения к клитору уже не приятны.
все правильно описали, клітор це ж не просто бугорок, і оргазм також залежить від рівня збудження
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какую игрушку посоветуете?
у меня получилось с такой: с одного конца рукоятка, а потом идут типа соединенные шарики, от большого до малого. Но игрушка сама не толстая, если для вас важна толщина для ощущений
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не важна толщина. Без вибраций
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не важна толщина. Без вибраций
она без вибраций.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
она без вибраций.
Такой вопрос. Если Вы вагинально не чувствовали, то почему покупали эту игрушку? Чтобы разбудить эту зону?
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с парнем решили попробовать что то из игрушек, вот он и купил эту, в том числе, чтобы ’разбудить’ т.к. сами движения внутри мне оч приятны, но вот до оргазма всё не доходило
Lizzzzz• 01 ноября 2022
Вот я даже больше скажу, иногда есть просто от проникновения, иногда нет, причем в одних и тех же позах
Пффф 100%• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне интересно - почему у одних есть вагинальный, у других его нет?
Автор вагинального не существует.
Картинку как выглядит клитория посмотрите, и поймите.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Автор вагинального не существует.
Я знаю. Но к некоторых при проникновении есть оргазм, а у меня его нет