ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2022
Есть оргазм от проникновения, или..
Результат:
вже голосів:
76 (59.84%)
Только клиторально
29 (22.83%)
Да, есть вагинальный
22 (17.32%)
Оба варианта
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как же его ощутить(((????
первый вагинальный ощутила от игрушки, просто подбирала темп и угол, ну а потом когда тело поняло, что оно так может, начала и от секса, но опять таки, нужно подобрать угол и тп....сейчас даже от пальца могу кончить))
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас в классе мальчишки ржали над той анатомией половых органов, которую мы проходили на биологии человека. Представляю, как бы они ржали, если бы мы изучали ножки клитора
Ну в 10-11 они б может и ржали, но это из заставило б задуматься и изучить. А в 5 да, там только ржать :))
Детектор лжи• 01 ноября 2022
Ответ дляБабулька
А чому кліторальний, якщо скорочується вагіна?
Про рефлекси почитайте і рефлекторні дуги. Коли у вас в око потрапляє сторонній предмет, відчуває внутрішня сторона повіки, а сльози йдуть із залози. Тут так само, відчуває клітор, а скорочується вагіна. А відчуття у всіх різні, бо будова органів індивідуальна. Вам правильно радять, знайомтесь з інформацією по темі, краще медичною
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
🤣🤣🤣🤣🤣
Да, после клитора в 5 классе, все остальное уде было не интересно
))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это круто)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какую игрушку посоветуете?
Заела_пластинка• 01 ноября 2022
Ответ дляEvabard
В школах, где училась я, биологию человека изучали в 8 - 9 классах. А в 10 - 11 классах большинство этих мальчишек не училось - после 9 класса они ушли в училище
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Разный оргазм. Может орган один, а ощущения разные. От вагинального секса оргазм волнами, приятно долго, можно после окончания и дальше продолжать фрикции и все равно приятно.
А от стимуляции клитора пальцами или языком - очень короткий финиш и после финиша, прикосновения к клитору уже не приятны.
все правильно описали, клітор це ж не просто бугорок, і оргазм також залежить від рівня збудження
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какую игрушку посоветуете?
у меня получилось с такой: с одного конца рукоятка, а потом идут типа соединенные шарики, от большого до малого. Но игрушка сама не толстая, если для вас важна толщина для ощущений
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не важна толщина. Без вибраций
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не важна толщина. Без вибраций
она без вибраций.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
она без вибраций.
Такой вопрос. Если Вы вагинально не чувствовали, то почему покупали эту игрушку? Чтобы разбудить эту зону?
Злюка-закусюка• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с парнем решили попробовать что то из игрушек, вот он и купил эту, в том числе, чтобы ’разбудить’ т.к. сами движения внутри мне оч приятны, но вот до оргазма всё не доходило
Пффф 100%• 01 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне интересно - почему у одних есть вагинальный, у других его нет?
Автор вагинального не существует.
Картинку как выглядит клитория посмотрите, и поймите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Автор вагинального не существует.
Я знаю. Но к некоторых при проникновении есть оргазм, а у меня его нет