Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2022
Чем заедаете стресс, девочки?
Включился свет, когда его уже и не ждали. И захотелось чая. Ну, не могу я есть в темноте...
Кто-то ещё сейчас подъедет, или я в одиночестве?
Фрося_Бурлакова
• 01 ноября 2022
В общем, знайте, что если тут кто-то подобную тему на ночь выложит - то это я!
Люблю о вкусно поговорить
На морозе• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
И эту сметану подвешивать не нужно?
Я всегда с магазинной 20% готовила крем, и подвешивала, столько сыроватки стекало....
Нет, не нужно. Она взбивается в хороший устойчивый крем. И Простоквашино 25 % жирности тоже взбивается. Но Президент вкуснее сметана.)
Комиссия50%• 02 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Класс
А я это тесто картофельное никак не научусь делать
Та шо його там робить, тю) Тісто, начинка мене не лякає, а от наліпить, пересмажить і потім все перемить/прибрать - це багато часу бере( Того рідко роблю їх, в основному, в Галі купувала, збивала охоту та і все. А тепер жаба давить
Дама с заначкой• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ага, мало мені шаучака і халви
Что такое шаучак?)
уже не первый раз вижу как вы пишете
Налогообложу• 02 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Для того что бы было что за окно повесить, его надо испечь ))))
В мене є технічна можливість це зробити, а бажання нема
Налогообложу• 02 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та то вы есть не умеете
Хорошему человеку холодильник дела торта не нужен
шО там есть, скажите??
Тоді я ну дуже погана людина. За раз з тортом не справляюсь
Налогообложу• 02 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня есть желание , но нет технической возможности .
Успела до отключения света , сделать тесто для блинов , сейчас жарить пойду .
Нямочка
Налогообложу• 02 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да ,с черничным и смородиновым вареньем ))) блендером за 2 секунды тесто готово , а руками долго !
А мені мити ліньки. Я без гаджетів тісто роблю)