Девочки подскажите. Сегодня сдавали кровь из вены (нам 2.2 г) ,ребенок перенес это нормально. Может ли целый день у нее быть слабость. Она кушает не охотно,бегает меньше и как то быстро спать укладывается. Днем сразу отрубилась,и на ночь тоже. Это может быть изза забора крови? Взяли примерно 3 мл.
40каградусная• 29 января 2014
Мы сдавали и не раз, на поведении не отражалось никак. А почему сдавали? Может перемерзли-заболели?
Люблю Поумничать• 29 января 2014
Скорее всего стресс у малявки, то что не ревела- не значит, что не переживала. Чужие тети, незнакомое место, больно сделали все-таки...
Ганцю в кєдах• 30 января 2014
Мы сдавали но больше 2 пробирки так спал потом два раза и разбитых весь день