Незнакомлюся• Изменено 02 ноября 2022
Такой стиль одежды только для богатых, согласны?
Смотрю на девушек и женщин в блузах, пиджака, брюках со стрелками и понимаю, что так одеваться могут только обеспеченные и незагруженные.
И дело не только в том, что это стоит недёшево.
Блузу 1 раз надела - нужно стирать, гладить. Пиджаки чистить. Это все время. Обувь требуется соответствующая - не побежишь в ней быстро между работой супермаркетом и кружками ребёнка.
Я бы хотела так одеваться, но хожу в свитере и джинсах(
НеВРотик• 02 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А чего с вами спорить если у вас заезженные стереотипы.....
Лично знаю долларового миллионера который ходит в растянутых трениках и кофте с дыркой
Мой одноклассник долларовый миллионер.
Ходит в джинсах и футболках на работу.
Автор явно путает менеджеров среднего и высокого звена с их хозяевами.
Ходит в джинсах и футболках на работу.
мадамГрицацуева• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Вы смеетесь, а мне пару лет назад кококо писала, что в США все обеспеченные люди покупают обувь, где подошва из кожи на 1 раз. А у нас нищеброды ставят профилактику, а так быть не должно
Чего у советчиц точно не отнимешь, так это бурной фантазии.
НеВРотик• 02 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
нет, это норма. А вот не стирать и носить грязные вещи - это уже расстройство под названием заср..а
Ответ дляНезнакомлюся
Это значит испечь пирог, пойти с ребенком в парк, с мужем в ресторан или на концерт. А не блузки гладить после работы каждый день...
Глажка блузы минуты 3 паровым утюгом
Никто каждый день не гладит .часик в неделю, достаточно на 7 комплектов.
И это одновременно можно делать с тем-же семинаром, лекцией по работе, которые раз в неделю-у меня точно
Незнакомлюся
• 02 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Нет, я не верю в волшебную силу пеленочки, однако одежду глажу и себе и мужу и ребенку. Просто потому, что нужно ходить в чистом и опрятном, а мятая одежда выглядит не опрятно, а как известно откуда.
Возможно, ваш ребенок больше бы хотел гулять с вами, а не ходить в джинсах со стрелками)
Зайканалужайке• 02 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Вы полная? Джинсы давят?
Я не то, что худая, а просто тощая. И мне в джинсах тоже неудобно. Даже самые мягкие кажутся мне жёсткими. Брюк достаточно много в гардеробе.
Играю у края• 02 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Вы полная? Джинсы давят?
Для советчиц да, 60кг, 174 рост из за роста еще и короткие большинство моделей сложно подтбрать чтоб и удобно было и сидели хорошо и модель актуальная
Я_не_аноним_100%• 02 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
все кофты ношу один раз до стирки
Если кофта из синтетики, возможно. Но я такие не ношу. Из натуральных тканей носятся 2-3 раза спокойно.
Зайканалужайке• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
На наших улицах и тротуарах без профилактики не обойтись. Через кожаную подошву каждый камешек ощущается как булыжник)
НеВРотик• 02 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Чем одно мешает другому? Или Вы думаете, что те, кто гладит одежду, в ресторан или парк не ходят и пирогов не пекут? Я Вам открою страшную тайну, только не говорите никому. Мы все успеваем, и на работу сходить, и в парк с рестораном, и пирог испечь и одежду погладить. Или Вы так лень свою оправдываете?
+1 для меня именно глажка вообще релакс и отдых - включила фильм, спокойно глажу и отдыхаю
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2022
Ответ дляКопуша
У меня много одежды и стираю после носки только белье. Не представляю как стирать после пары часов носки пиджаки или кашемировые свитера... думаю вы привераете очень.
Пиджаки не стираю конечно, я их уже и не ношу давно. Ежедневно меняю одежду которая к телу - блузки, джемпера, брюки. Стирка раз в неделю. Для повседневной офисной одежды я не заморачиваюсь кашемировыми свитерами и шелковыми блузками, мне не перед кем понты гонять на работе. У нас даже руководство одето просто, в соседнем кабинете работает дочь известного олигарха, ходит в джинсах и кофточках.
Ростки жимолости• 02 ноября 2022
А крім брюк, блуз і светра з джинсами іншого одягу не існує?
Можна обрати речі які не так мнуться, але виглядають більш презентабельно.
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Когда одна пожилая женщина сказала: мятая женщина-дорогая женщина
Вы уверены, что она имела в виду одежду?
Копуша• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
1 раз в неделю стирка?
о как вы врете...
Да,джинсы и кофточки бывают разные.
о как вы врете... Да,джинсы и кофточки бывают разные.
Манка Я• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Именно, натуральные ткани - все мнутся и стоят недешево
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы мне напомнили людей, которые стирают полотенца после каждого применения, всю одежду, душ утром и вечером но расходуют 5 кубов воды за месяц на семью
Не носить жакеты - это круто! Уровень того, что человек состоялся в жизни
Бритоножка• 02 ноября 2022
Ответ дляКопуша
8 часовой рабочий день - Вы после этого свитер в шкаф складываете?
Уточка• 02 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
Вы как-то усложняете очень
Гладильный паровой шкаф несколько лет уже
повесил -все
нет никакого ущерба , паровая техника рулит давно.
и сушильная машина давно не роскошь
повесил -все
и сушильная машина давно не роскошь
Ну ви й насмішили. У половини населення України пральна машина встановлена на кухні, куди ще засунути сушарку
’не роскошь’
Про парову шафу взагалі мовчу
’не роскошь’
Про парову шафу взагалі мовчу
Танцепесенная• 02 ноября 2022
Ответ дляТень льва
Ви просто шукаєте виправдання)
Доглядати за речима зовсім не важко, і не довго, було би бажання.
aле як нудно :)
Людмила с2019• 02 ноября 2022
Я так одевалась,когда была студенткой.И блузки,и юбки,и пиджаки,и брюки и не ленилась все выглаживать.Потом еще по молодости на работе в офисе.Иногда много приходилось бегать по городу,пользоваться общественным транспортом и на каблуках.А теперь обленилась,какие там блузки и каблуки ,главное ,чтобы было комфортно и тепло,свитер,брюки,обувь на низком ходу.Но свитер тоже после стирки глажу.
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2022
Ответ дляКопуша
1 раз в неделю стирка?
о как вы врете...
Да,джинсы и кофточки бывают разные.
Да один, хотите верьте, хотите нет. Еще и, о ужас, в семье три взрослых человека, правда двое на удаленке. Машина большая, стирка в несколько заходов параллельно с другой домашней рутиной.
У меня еще и несколько сотен орхидей, которые я несколько часов каждую неделю поливаю, тоже можете не верить.
ШапкаУшанка• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
А ситцевые платья прекрасны в своей простоте. И мнутся тоже отлично, вам должно понравиться.
Спасибо, нравится.
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так это много стирок. Просто в один день
Бритоножка• 02 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
ну если Вы домработница и пекарь - пеките. Для меня важно иметь чистую одежду на себе. И в ресторан или концерт Вы же не в мятой одежде пойдете
Баба_Воля• 02 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Псмотрите фото Безоса в интернете)
Ещё марка цукерберга или Джобса приведите. Вы понимаете что это даже меньше одного процента людей. А сколько в мире вообще компаний, о который вы даже не слышимостей никогда. Все это кому-то принадлежит и все эти люди очень богатые. И уж поверьте, все они любят одеваться, покупать порши и спорткары, тратить по 5000€ в отеле за ночь. Так что не берите исключения и не ставьте из в пример как истина
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2022
Такий одяг,як ви описали вимагає догляду,більше прасувати,підбирати.Ціна залежить від якості.В мене подруга середня ланка так вдягається,любить такий стиль і їй в ньому зручно.Я вдягаюся в простішому стилі,напівспорт,але кофтинка на роботу щодня чиста,теж глажу,маю світшопи на флісі.Робочий день 10-12 год то вже ну ніяк не вдягнеш ще цю річ.Боюки або джинст ношу по 2-3 дні не перу.Буває мені необхідні по роботі зустрічі,беру змінний одяг більш нарядний,це буває рідко.Раз в 3 міс звіти керівництву везу.
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
У кого что болит, как говорится. А вы в чем состоялись? Видимо в бурной фантазии?
Незнакомлюся
• 02 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Нет. Вы успеваете не все).
Потому что я тоже дохрена всего успеваю, но в сутках только 24 часа.
Мое ’успеваю’ за счет глажки одежды и уборки в квартире.
А ваше за счет чего-то другого. Только и всего)))
Я натуралка• 02 ноября 2022
Ответ дляУточка
’не роскошь’
Про парову шафу взагалі мовчу
’не роскошь’
Про парову шафу взагалі мовчу
Давно придумали 2 в1