Незнакомлюся• Изменено 02 ноября 2022

Такой стиль одежды только для богатых, согласны?

Смотрю на девушек и женщин в блузах, пиджака, брюках со стрелками и понимаю, что так одеваться могут только обеспеченные и незагруженные.
И дело не только в том, что это стоит недёшево.
Блузу 1 раз надела - нужно стирать, гладить. Пиджаки чистить. Это все время. Обувь требуется соответствующая - не побежишь в ней быстро между работой супермаркетом и кружками ребёнка.
Я бы хотела так одеваться, но хожу в свитере и джинсах(
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо, нравится.
Не сомневаюсь.
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
У кого что болит, как говорится. А вы в чем состоялись? Видимо в бурной фантазии?
Женщина, вы даже не умеете формулировать свои действия в мысли. 1 стирка- это загрузить машинку на ОДИН РАЗ. О чем с вами говорить
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Ой, не говорите со мной пожалуйста, буду вам очень благодарна. Я недостойна драгоценного внимания состоявшегося на советчице человека.
Сарафанное радио• 02 ноября 2022
Я так одевалась, когда работала в банке
И я была загруженная с 6 и до 22
Голову вверх не поднимала
А обложка была ничего так…
Уточка• 02 ноября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Давно придумали 2 в1
Оця ’2 в 1’ фігня повна. Навіть на порадниці неодноразово піднімалися ці теми.
Бритоножка• 02 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Возможно, ваш ребенок больше бы хотел гулять с вами, а не ходить в джинсах со стрелками)
а возможно ему лучше рядом красивая мама в чистой и не мятой одежде?
Kusalochka• 02 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Конечно не достойны. Но все таки зачем писать про 1 стирку? Мне вот очень интересно.
автор Незнакомлюся • 02 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
Ну так я и в чистой и не мятой). Только это гольф и джинсы)
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2022
блузки ношу редко сейчас, бесят)) шелковые ношу тоже,но редко, на одной видны подмышами пятна от пота через 30 мин ношения,хоть я и худая и не потею прям так, видимо слишком пройма близко под рукой.
а вот кашемир ношу с осени до весны, но с джинсами и брюками (без стрелок).очень приятный, теплый и красивый, конечно. свитеров много, поэтому каждый день не стираю
Уточка• 02 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
Дитині точно пофіг, в якому одязі мама. В тому віці, коли трохи не пофіг - вже з батьками не гуляють.
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
Глажка блузы минуты 3 паровым утюгом
Никто каждый день не гладит .часик в неделю, достаточно на 7 комплектов.
И это одновременно можно делать с тем-же семинаром, лекцией по работе, которые раз в неделю-у меня точно
В мене година займає глажка на роботу собі і чоловіку.Субота чи неділя,це не так багато.Постіль і домашній одяг не глажу.
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Большинство богатых одевается в натуральный шелк и шерсть.
Эм, по разном одеваються, блузы брюки это деловой стиль для переговоров. У нас в ИТ фирме так только главный продажник одевается, потому что встречаеться с клиентами. Все остальные джинсы-свитер, у меня висят шелковые блузы и шерстяные пиджаки, на случай нужно лицо показать, одеваю на крупные деловые мероприятия, в обычной жизние это не удобно, хожу в джинсах , ну зимой в шерстяных прямых брюках без стрелок, потому что тепло кросах и шерстяных свитерах или свитшотах. Зачем вам в обычной жизни шелковые блузки?
Зайканалужайке• 02 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ещё марка цукерберга или Джобса приведите. Вы понимаете что это даже меньше одного процента людей. А сколько в мире вообще компаний, о который вы даже не слышимостей никогда. Все это кому-то принадлежит и все эти люди очень богатые. И уж поверьте, все они любят одеваться, покупать порши и спорткары, тратить по 5000€ в отеле за ночь. Так что не берите исключения и не ставьте из в пример как истина
Порш или спортткар на себя не наденешь. Я могу ещё и Абрамовича в пример привести) Я не утверждала, я отвечала на утверждение барышни о том, что она ’Не видела богатых людей в футболках и джинсах ’и в пир, и в мир’’
Марс атакует• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Как раз большинство богатых так редко одеваются. Это одежда для обеспеченных менеджеров среднего/высшего звена
Ви розумієте те про що пишите :). Я працювала в банку, корп клієнти, потім нас представництва. В хлопців співробітників щодня сорочка, костюм, туфлі і портфель. Один і той самий кілька років, може 2- сорочки на зміну. А так і взимку і влітку той 1 костюм.
Працювала 10 років в банкові, вже 10 своя справа, туфлі на підборах всі викинула, як і брюки з стрілками, і весь ’діловий’ одяг.
Каменная Фрося• 02 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, началось...
Не видела богатых людей в футболках и джинсах ’и в пир, и в мир’
Серьезно?
Каменная Фрося• 02 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вам на заметку: шерстяные гольфы не нуждаются в ежедневной стирке, если у вас, конечно, нет заболеваний связанных с излишним потоотделением.
А синтетику, конечно, нужно стирать каждый день...
Шерстяные гольфы это неудобно и колется.
Кроме синтетики есть вискоза и хлопок, но из тоже стирать надо , может раз в 2-3 дня
Твердая валюта• 02 ноября 2022
Так а скільки часу треба щоб напрасувати сорочку? У мене відпарювач, з ним достатньо 5 хвилин, ну нехай праскою 10. Перете ж ви теж не руками. Я не бачу в цьому великих затрат часу, тільки потребу в зайвому зусиллі, яке треба змусити себе докласти, я впевнена, що на порадниці ви витрачаєте часу не менше.
D.O.N.A.• 02 ноября 2022
Бедняк года)
Запасная спина• 02 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Это не банк, и я не писала, что все, а большинство, конечно если по работе есть необходимость одеваться в деловой стиль, то вариантов других не будет. Но не все богатые люди (далеко не все) работают в банке
автор Незнакомлюся • 02 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
При чем здесь вы к разговору о богатых людях?
автор Незнакомлюся • 02 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Серьезно?
И что вы хотите сказать этим фото?
автор Незнакомлюся • 02 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Понятно, что у вас никогда не было ни одного шерстяного гольфа...
Каменная Фрося• 02 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
И что вы хотите сказать этим фото?
Ответ на ваш комментарий, или Стив Джобс недостаточно богат?
Баба_Воля• 02 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Ну просто обычно люди всегда приводят в пример какие-то исключения. Что мол, Стив джобс в одной футболке ходил. Кстати новая девушка безуса как раз уж разодевается во всю, и точно в джинсах и футболках не ходит:)

А богачи тоже любят одеться, может на них будут самые обычный свитер и брюки от лоро пиано, кстати любимый бренд Путина, так никто и не понимает что на нем одежды на пару миллионов
Так и многие думают что это обычный наряд, но это не так
автор Незнакомлюся • 02 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А у него свитер не из шерсти?
Зайканалужайке• 02 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля

Это да, и спорить незачем) Просто, дорого, со вкусом.
ФрекенБок• 02 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
любую одежду после одного дня носки стирать. и да - гладить. И не важно богат ты или нет
неа, стандарт для верхней одежды 2 дня,
белье меняеться кажлыф день естественно
90x60x90• 02 ноября 2022
Ответ дляУточка
Ну ви й насмішили. У половини населення України пральна машина встановлена на кухні, куди ще засунути сушарку ’не роскошь’
Про парову шафу взагалі мовчу
Навіщо ви нагадали про парову шафу? Тепер я знову її хочу...
Муроводчица• 02 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Обожаю льняную помятость!) Это летом лучше, чем немнущийся полиэстер.
Есть такое определение ’дорого помято’. Это про натуральный лён. )))
Каменная Фрося• 02 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А у него свитер не из шерсти?
Думаю летом ему было бы жарко