Меряю линейкой• 02 ноября 2022
Трёхкомнатная квартира мало для семьи с тремя детьми?
Муж/жена и трое детей.
Результат:
вже голосів:
59 (51.3%)
Нормально
52 (45.22%)
Мало
4 (3.48%)
Хорошо
Ответ дляХвець-тець
Ну а у других в зале.
Зачем сидеть на кухне, если есть для этого отдельная комната.
Ми ж тут про наявність окремих кімнат при відсутності їх достатньої кількості? Ясна річ, що якщо у кожного є своя кімната, то і вітальня може бути. А якщо трьошка на сім´ю 2+2, то дітям і батькам по кімнаті. З вітальнею вже не складається
Единорог помог• 02 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Да. Все от окон зависит. У многих квартир хоть и метров много, а из за окон нельзя разделить.
Мне лучше маленькая комната но отдельная чем большая но одна на двоих-тро х детей.
Но опять же. Пока не было возможности дети отлично жили двлем в одной.
у моих вышли по 11 м2, реально норки)), но одну большую общую на 25м2 они не захотели.
Два сына, но мне так даже проще, когда драки, по разным комнатам разогнать и все)
Хвець-тець• 02 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Так если обычная трешка с кухней 7-8 квм. То она никак зал не заменит.
Хвець-тець• 02 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У моих по 8 квм. Маленькие но все влезло и лучше чем мальчик и девочка в одной комнате.
Единорог помог• 02 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
согласна)
Хвець-тець• 02 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
У мене звичайна трьошка з кухнею 14 кв. Доречі, одна з дитячих кімнат 12 кв. Навіть якби і 8 кухня була, то через телек і диван я б дитину без кімнати не лишила.
А я б лишила (что и было до этой квартиры). Чтоб у всей семьи было место для всех.