ЛедиДи• 02 ноября 2022

Плакати на стіну. Варто чи ні?

Вже рік як зробили ремонт, а ця стіна все ще пуста. Там мали були рейки, але я передумала. Ось вагаюся чи варто постери/поакати в сканді стилі повішати?
Люблю_смаколики• 02 ноября 2022
Навіщо? Я б нічого не вішала. І так гарно.
ПочтальЁнша• 02 ноября 2022
Я подумал про стену плача
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дякую)
Та от думаю і сумніваюся і хочеться щось наліпити туди. Але назад дороги не буде..
Партизанка• 02 ноября 2022
Гарно,нічого не потрібно
Любовь Калистратовна• 02 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я подумал про стену плача
А я вообще тормознула...зачем плакать
Раздражевская• 02 ноября 2022
Пока лучше ничего не надо
НеВРотик• 02 ноября 2022
Семейные фото...добавить уюта
Раздражевская• 02 ноября 2022
Картины красивые но они будут ни к чему там.
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
Гарно,нічого не потрібно
Дякую)
Мааарковная• 02 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я подумал про стену плача
Я так само подумала. Спеціально полізла подивитися при чому тут розділ домашние хлопоты. Через що там плакати)))
Мурзилка• 02 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Семейные фото...добавить уюта
Так,але ж не на кухні. У автора все чудово. Заліпить ту стіну чимсь, буде ’важко дихати’
Ковбой Хагис• 02 ноября 2022
Я б цікавий годинник повісила б, чи нічого.
Люблю_смаколики• 02 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Дякую)
Повісьте великій монітор, можно буде міняти заставки за настроєм та святкових дат.
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
А сюди що можна додати? Так пусто, а хочеться як на фото 2
ГендиреХтор• 02 ноября 2022
А мне идея с картинами, именно такими понравилась - вроде бы как завершенный штрих от дизайнера. Они никогда не оставляют таких пустых стен.
a.ostroverh• 02 ноября 2022
Я бы не вешала
Мне первое, что приковало взгляд, это черные стульчики и светильники
Потом рассмотрела стол) отличный плацдарм для сезонного декора
Раннер, свечи, тыквы))) потом ёлки)))
Букеты... И вот уже акцент

Может просто замиокулькас поднять выше?
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Так, дизайнер радила рейки. А поакати зей міняти можна кожного сезону, щоб око не замилювалося))
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я бы не вешала
Раннер, свечи, тыквы))) потом ёлки)))
Букеты... И вот уже акцент

Может просто замиокулькас поднять выше?
Дякую! ) На табурет підняти?
Я взагалі погано дружу з декораціями..
можу хіба зплагіатити, а сама повний нуль))
ГендиреХтор• 02 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Мне кажется с рейками тоже будет супер. Это те элементы по которым глаз сразу определяет профессиональный дизайн от самодельного (кто бы что ни говорил). Извините, всех кого обидела.
a.ostroverh• 02 ноября 2022
Читала у дизайнеров интерьерных, что вот эти однотипные сканди постеры дешевят
Они у большинства...

Мне в этом отношении больше нравятся литографии антикварные)
Но их мало, и они все +- одного размера, разве что паспарту разное можно
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Рейки у вітальні. Вони мені подобаються.
Але кухню хочу в сканді стилі.
Дизайнер хотіла поєднати щоб звязати кухню, вітальню і все було у схожому стилі. А мені в кухню рейок не хочеться, хочу сканді..
А може якусь макрому? 😂
Мастер Пис• 02 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
ничего нигде не нужно, и так все стильно и красиво.
Мне зашла ваша кухня очень!
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Они у большинства...

Классні. Не дуже їх поки що там уявляю, але буду шукати як в інтер‘єрі. Може звикнути треба
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
Мне зашла ваша кухня очень!
Дякую
a.ostroverh• 02 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Дякую! ) На табурет підняти?
Я взагалі погано дружу з декораціями..
Есть же подставки такие, типа ножки, потом горшок)
Оябунчик• 02 ноября 2022
Хорошо вышло
На полу плитка? Какая если не секрет?
Бензопирен• 02 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я подумал про стену плача
И я)) еще перечитала неск раз, не могла понять - зачем на стену плакать)
ГендиреХтор• 02 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Але кухню хочу в сканді стилі.
А може якусь макрому? 😂
это распространённый прием связать общими элементами разные комнаты. Если не хотите рейки - покажите ей что вам нравится, разговаривайте с дизайнером дальше, ищите решение вместе - обязательно найдете компромисс. Это создаст законченный интерьер. Самодельное решение - думаю, вы будете все время сомневаться в его уместности.
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Рік минув, незручно знов написувати їй))
Але якщо радите то напишу, чого ж
автор ЛедиДи • 02 ноября 2022
Ответ дляОябунчик
Хорошо вышло
На полу плитка? Какая если не секрет?
Дякую)
Плитка церсаніт але не пам‘ятаю яка точно. Чи роял вуд чи ні. У ванні роял вуд, а на кухні не запам‘ятала