Любви вам!• Изменено 02 ноября 2022

А вас соромно купляти поштучно пподукти?

От наприклад 2 буряка,
4 яйця,якщо на вагу крупи,
то жменю крупи.
Результат:
вже голосів: 470
252 (53.62%) Ні,якщо буде треба куплю
212 (45.11%) Ні,так і купляю
6 (1.28%) Соромно
Чукча Мукча• 02 ноября 2022
Если мне нужны на борщ 1 свекла и 1 морковка, то я так и покупаю.
МамОмужа• 02 ноября 2022
А как надо покупать, если не нужно много...
автор Любви вам! • 02 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Ну як це не трета,купив по кг овлчіа,круп,згодяться
Печенюшка• 02 ноября 2022
А я буряк и один могу купить. Нафиг мне столько? Яйца минимум 10 беру. Смысл в 4? Через два лня опять покупать? Тоже самое с крупой.
Мальчижка• 02 ноября 2022
Конен, нет. Меня абсолютно не волнует мнение других. Иногда беру себе по 3 конфеты без пакетика, клею на них стикер. Беру мало, чтобы не есть. Куплю больше-все съем)
Нехай щастить• 02 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Вочевидь, кілограмами. А то шолюдискажуть. Подумають, що Ви не можете дозволити кіло буряка)
oboeva• 02 ноября 2022
Недавно купила три яйца в АТБ, буряк всегда поштучно беру, а перед кем должно быть стыдно?
Evabard• 02 ноября 2022
А из-за чего должно быть стыдно?
Вы что Воруете?
жар-птица Нюра• 02 ноября 2022
взагалі без проблем, що тут може бути соромно?
Ласунка• 02 ноября 2022
Перед кем стыдно?
Идущаяповолнам• 02 ноября 2022
особенно 2 буряка насмешили
если я 2 куплю один у меня сгниет непремнно)
Курс капусты• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Овочі беру тільки поштучно, можу і 1 моркву, якщо вона мені потрібна, не люблю зайвого в холодильнику
Начальник Анонимов• 02 ноября 2022
Покупаю столько сколько мне надо. Не из-за экономии, а потому что у меня продукты не должны сгнить. Буряк покупаю 1 на борщ. Морковки беру 3 шт. И так далее
Вся в кредитах• 02 ноября 2022
Нет, беру то, что мне надо. Почему должно быть стыдно?
МамОмужа• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Они сами себя не приготовят...а пропадут особенно овощи вянут
HupBaHa• 02 ноября 2022
так и беру. зачем набирать впрок и потом выкидывать? лучше понемногу брать свежее. и яйца по пять штук не стыдно брать
Нехай щастить• 02 ноября 2022
А якщо брати два яблука, бо не треба більше і класти їх в свою торбочку тканинну, щоб не в пакетик, то взагалі, заплюють всім магазином!
Прикуси Язык• 02 ноября 2022
1 буряк 1 моркву беру
HupBaHa• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну так, не надо мне кг буряка или моркови и т.д
автор Любви вам! • 02 ноября 2022
То зараз усі запаси мають,а тут кажуть що не беруть
Начальник Анонимов• 02 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
А я и пакет не беру и свой тоже. Клею ценник на 1 яблоко из трех. И просто несу на кассу
Миллион АлыхРос• 02 ноября 2022
Беру одну морковь, один буряк, три яйца и пять конфет могу взять. Кому какое дело.
Атятя_тётя• 02 ноября 2022
слава богу для переляканных есть самообслуживание даже на кассах)))
я не парюсь
Нехай щастить• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Запаси чого? Овочів? А де їх зберігати? Це ж не крупа якась чи консерви, які в шафі можуть стояти собі.
руки_Крюги• 02 ноября 2022
Бред какой то.. . Нет конечно, сколько нужно столько и беруа чего вам стыдно? Низкая самооценка?
Печенюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Запасов буряка?
У меня есть запасы. Но если мне надо поштучно, то я беру поштучно. Эти вещи не взаимосвязаны. Не находите?
Начальник Анонимов• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Так смотря что. У меня в запасе макароны, консервы и мюсли, молоко еще
КарамбОлька• 02 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
С их ценой и 1 не то что не стыдно, а можно себя богачкой почувствовать. А 5 так то вообще))
автор Любви вам! • 02 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
То як де,на балконі мішком як усі
chaechka_• 02 ноября 2022
Купляю морській свинці одну маленьку морквину,одне яблучко і один огірок регулярно.Оце у вас комплекси