Додекаэдр• 02 ноября 2022
Сахзам кто то знает такой? Дюкан диета
Девочки, может кто знаком или что то похожее употреблял?
Это норм сахзам ,так как стоимость не маленькая(
Додекаэдр
• 02 ноября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Еритрит норм. Я про речовину, не про виробника.
Не не я именно про вещество
Додекаэдр
• 02 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Стевію беріть. Є різні випобники, читайте відгуки щоб не гірчило
Не нашла я здесь ее ,и на вкус она бяка
ХвостПистолетом• 02 ноября 2022
Так, нормальний, більш солодкий, менш калорійний і рівень глюкози в крові не дуже підвищує.
Додекаэдр
• 02 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Не подскажите по порциями,на кофе и в рулет например, сколько+- положить?
Дома я таблетки использовала,так более понятно было
Одноклассница• 02 ноября 2022
Хороший, но менее сладкий чем сахар, выходит дороговато. Я беру его и смешиваю с небольшой дозой стевозоида и получаю суперсладкий и экономный сахзам на выходе
ХвостПистолетом• 02 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Не подскажу, с заменителями для папьі разбиралась, у него диабет, сама не использую.
АБВГДэшница• 02 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Не нашла я здесь ее ,и на вкус она бяка
Існує 2 безпечних з точки зору здоров’я замінники цукру : стевія та еритритол . Він у вас на фото Купуйте і не вагайтеся, але його вартість висока, порівняно зі стевіжю, яка солодша за цукор( а еритритол ні)
АБВГДэшница• 02 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Еритритол трохи менш солодкий за цукор, тому в випічку кладуть стільки ж , або трохи більше . Або трлщи додають стевіі для здешевлення
Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Не не я именно про вещество
Это зорош й современный заменитель, без посторонних привеусов, просто дороговат, поэтому не все его берут
Самый умный• 02 ноября 2022
Зачем он вам?
Зачем этот обман себя?
Я год отлично живу без сахара и сахзама.
Ну если бы это было вкусно. Так ведь нет
Зачем этот обман себя?
Додекаэдр
• 02 ноября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо большое, купила, конечно не сравнить по цене с сахаром или таблетками,но здоровье важнее
Додекаэдр
• 02 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Зачем он вам?
Зачем этот обман себя?
Нет, я не могу вообще не сладкое, ни чай ни кофе в горло не лезет без сладости