Прилипало• 02 ноября 2022

Нужно сбросить 5 кг

Максимум за месяц.
Какая диета может быть?
Посоветуйте
Баба Яга• 02 ноября 2022
Вода, чай, если почувствовала что теряете сознание нужно съесть маленький кусочек сыра

Пожмаковна• 02 ноября 2022
За месяц??? Я уже думала за неделю 🤣
За месяц вообще запросто.
Мясо+ овощи жрать. Плюс спорт
Зоя Жорівна• 02 ноября 2022
Дюкана. Я за 3 первых дня сбросила 1,5 кг.
автор Прилипало • 02 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
За месяц??? Я уже думала за неделю 🤣
За месяц вообще запросто.
Мясо+ овощи жрать. Плюс спорт
Спорт не могу
Детей не куда деть
автор Прилипало • 02 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Почитаю
Спасибо
Работать надо• 02 ноября 2022
1200 ккал або інтервальне голодування
Шальная коклетка• 02 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
Капець, як людям свого здоров´я не шкода

Баба Яга• 02 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
То вода
Работать надо• 02 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
1,5 кг за перших 3 дні не показник від слова зовсім. Це точно не жирову тканину ви скинули.
автор Прилипало • 02 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
1200 ккал або інтервальне голодування
Интервальное голодание
В 8 часов ешь что хочу и сколько хочу?
Помидорина• 02 ноября 2022
После 18 не есть. Я так сбросила 9 кг за 2 месяца.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
То вода
Нет, это не вода.
Работать надо• 02 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Интервальное голодание
В 8 часов ешь что хочу и сколько хочу?
Майже, в межах розумного звичайно. Нажаль, чудодійної таблетки немає, лише дефіцит калорій вам в допомогу.
Баба Яга• 02 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, это не вода.
Полтора килограмма жира за три дня?
Вы не выходили из спортзала?
Зоя Жорівна• 02 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
А что я скинула? Если ем столько, сколько хочу. И воды пью на литр больше.
НашлаПерепискуМужа• 02 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Спорт не могу
Детей не куда деть
спорт і не обовязковий, потрібен дефіцит калорій. Контролюйте те що їсте, нуль солодкого, нуль мучного, мінімум смаженого і повірте Ви скинете ті 5 кг
КалінкаМалінка• 02 ноября 2022
Какие диеты? Не занимайтесь ерундой. За месяц 5 кг вы не сбросите. Ну если конечно у вас больше 100 кг и рост 140 см, тогда возможно.
Пересмотрите свое питание. Вредное старайтесь есть по минимуму, если совсем не можете убрать. Пейте больше воды. Побольше ходите, занимайтесь спортом.
Алинка888• 02 ноября 2022
Есть проверенный способ, с помощью которого можно похудеть на пять килограмм и более. Есть такой прекрасный препарат пиколинат хрома, который снижает аппетит в разы. Он работает таким образом, что накапливаясь в организме влияет на желание кушать. Абсолютно безвредная вещь, по крайней мере о противопоказаниях лично мне неизвестно. Эффект таков, что через неделю смотришь на блюдо с любимой едой, а есть просто не хочется. Покупала на этом сайте: https://harmonypro.com.ua . У них также можно получить консультацию специалиста. Также есть множество других средств, витаминов микроэлементов и многого другого. Удачи!
Баба Яга• 02 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Это из дьявол носит прада

А_я_ЛОЖУ!• 02 ноября 2022
1200 калорій на день (це максимальний мінімум, який не буде шкодити здоров`ю) і скинете швидко. Головне серйозно підійти і рахувати калорії навіть в напоях.
Одноклассница• 02 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Согласна, и не будет зажоров, почти
Баба Яга• 02 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
А что вы скинули?
Пиріжечок• 02 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Щоб втратити 1 кг жиру треба спалити 8-9000 ккал. Навряд чи ви це зробили за 3 дні.
Гербария• 02 ноября 2022
Реально вечеряйте в 17.00 максимум. Далі тільки пити можна. І протягом дня їжте потрошки. Хліб, солодке, картоплю, макарони не можна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
1200 ккал або інтервальне голодування
Я вечеряю о 18.00. Прокидаюся о 8 ранку і п’ю каву.
Тобто перерва в їжі 14 годин і не худну зовсім
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Воду і скинули зайву. Жир нікуди за 3 дні не подівся
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2022
Можно глиста подсадить себе,он поможет
tushka123• 02 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Спорт не могу
Детей не куда деть
Дома можно что-то делать и пешком побольше ходить. Не кушать после 19.00-20.00, отказ от сладостей и мучного. Пить воду и витамины.
Пожмаковна• 02 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Спорт не могу
Детей не куда деть
Сколько их у Вас?)
автор Прилипало • 02 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Сколько их у Вас?)
Нужно 58
В идеале 55
Рост 170